Testimonials

Isi Testimoni 5

• Pelanggan 5 - Yogyakarta
Selengkapnya...
Isi testimonial
 
Stat Pengunjung
Online : 2
Hari ini : 407
Minggu ini : 667
Total : 667
 
Cek Pengiriman
 
RESI PENGIRIMAN
KHUSUS JNE/PANDU LOGISTIC
24-JULI-2015 
ABDUL BREBES SUBAE02292194015 
DIAN SEMARANG SUBAE02292215215 
DIANITA MATARAM SUBAE02292234815 
YUNUS MAJALENGKA SUBAE02292274015 
NURAINI CIKARANG SUBAE02292283815 
YUSUF SIDOARJO SUBAE02292305015 
DADANG JAKARTA SUBAE02292324615 
ELLA BLITAR SUBAE02292344215 
ANTO BANYUWANGI SUBAE02292363815 
 
23-JULI-2015 
YUDHA SINDANG SUBAE02283304915 
DEDY JOMBANG SUBAE02283334315 
INDRA SAMARINDA SUBAE02283373515 
JAUHAR JEMBER SUBAE02283404515 
AGUS TANGGERANG SUBAE02283424115 
AYU SEMARANG SUBAE02283453515 
RETHA PACITAN SUBAE02283482915 
SINTIA SURABAYA SUBAE02283523715 
RIKE CIREBON SUBAE02283553115 
 
22-JULI-2015 
JOHANES DENPASAR SUBAE02276761415 
ANGGARA JAKARTA SUBAE02276722215 
ENDRI KEDIRI SUBAE02276712415 
IRWAN JAKARTA SUBAE02276741815 
FERY BATANG SUBAE02277352915 
DODDY JOMBANG SUBAE02277313715 
IBE JAKARTA SUBAE02276841415 
ARY JAKARTA SUBAE02277282715 
YENITA SURABAYA SUBAE02277243515 

21-JULI-2015  
IWAN BANJAR SUBAE02277214115 
EKO CIREBON SUBAE02277183115 
IZZI SELONG SUBAE02277005115 
MIA TANGGERANG SUBAE02277163515 
DEWI PEMALANG SUBAE02277134115 
RESTI SAMARINDA SUBAE02277104715 
HENDRA JAKARTA SUBAE02277073715 
MELI MEDAN SUBAE02277024715 
HILDA PADANG SUBAE02277054115 
 
20-JULI-2015 
LIANG SURABAYA SUBAE02277034515 
FITRI JAKARTA SUBAE02276821815 
WIBOWO MADIUN SUBAE02276812015 
MEITY JAKARTA SUBAE02276802215 
HEMI YOGYA SUBAE02276781015 
ZEN GRESIK SUBAE02276771215 
RIO MALANG SUBAE02282932215 
ROHAN JAKARTA SUBAE02282971415 
TAUFIQ SEMARANG SUBAE02283015915 
 
19-JULI-2015 
ENDANG TRENGGALEK SUBAE02283035515 
DAVID SURABAYA SUBAE02283064915 
FAUZAN SLEMAN SUBAE02283105715 
SHOMAD SURABAYA SUBAE02283135115 
YANTO SUBANG SUBAE02283154715 
WINDARTO BALIKPAPAN SUBAE02283174315 
PUTU BADUNG SUBAE02283193915 
RUDI SURABAYA SUBAE02283234715 
SRI JAKARTA SUBAE02283254315 
 
18-JULI-2015 
ROSITA SOLO SUBAE02283592315 
MEKY PONTIANAK SUBAE02283613515 
ADI BANJARMASIN SUBAE02283642915 
SOLAHUDIN KAB.OGAN SUBAE02283662515 
REDMOON SIDOARJO SUBAE02283672315 
ELLA GEMPOL SUBAE02283682115 
SARAH SAMARINDA SUBAE02283713115 
IGA BANDUNG SUBAE02283742515 
INDAH BEKASI SUBAE02283781715 
 
15-16-17 LIBUR LEBARAN 

14-JULI-2015 
Ahmad BOGOR SUBAE02251644115 
Gusti MENTENG SUBAE02251653915 
Aldi WANEA SUBAE02251673515 
Ines PADANG SUBAE02251724115 
Rofik GRESIK SUBAE02246344015 
Bahri PROBOLINGGO SUBAE02246393015 
Junaedi JAKARTA SUBAE02251763315 
Nevi MALANG SUBAE02251782915 
Etika SURABAYA SUBAE0225183915
 
13-JULI-2015 
Edi POLEWALI SUBAB00326842615 
Diki PURWAKARTA SUBAB00326872015 
Ikromah BANJARMASIN SUBAB00326903015 
Falenina BEKASI SUBAB00326922615 
Yuni LEGOK SUBAB00326942215 
Nina PURBALINGGA SUBAB00326961815 
Kholil CIKARANG SUBAB00326991215 
Endang SERANG SUBAB00327016115 
Rico JAKARTA SUBAB00327035715 
 
12-JULI-2015 
Oklas PEKANBARU SUBAB00327055315 
Syahril KUDUS SUBAB00327065115 
Sri KLARI SUBAB00327074915 
Tri JAKARTA SUBAB00327094515 
Reva JAKARTA SUBAB00327115715 
Edi BALIKPAPAN SUBAB00327125515 
Krisna JAKARTA SUBAB00327145115 
Tita SURABAYA SUBAB00327164715 
Misfa BANJARMASIN SUBAB00327174515 
 
11-JULI-2015 
 
Meta BOGOR SUBAE02231833915 
Nuril BANJARBARU SUBAE02231853515 
Vicky SURABAYA SUBAE02231892715 
Aji CIKARANG SUBAE02231943315 
Anmaria BLITAR SUBAE02231962915 
Helmi BANYUWANGI SUBAE02231982515 
Boyke JAKARTA SUBAE02232017215 
Edi POLEWALI SUBAE02232046615 
Dicky JAKARATA SUBAE02232076015 
 
10-JULI-2015 
Indri NGANJUK SUBAE02223724115 
Deri YOGYAKARTA SUBAE02223185315 
Jonni MEDAN SUBAE02223235915 
Nida BANJARMASIN SUBAE02223554315 
Vela MALANG SUBAE02223634315 
Faliz SURABAYA SUBAE02223583715 
Ulin WONOASIH SUBAE02223275115 
Regina TANGGERANG SUBAE02223415515 
Sukirno SELOGIRI SUBAE02223534715 
 
9-JULI-2015 
Sinto TULUNGAGUNG SUBAE02212465015 
KhairUl SIDOARJO SUBAE02212474815 
Jejen SUBANG SUBAE02212515615 
Nuril BANJARBARU SUBAE02212525415 
Evan CIANJUR SUBAE02212535215 
Nia DEPOK SUBAE02212554815 
Devi KAB.SAROL SUBAE02212594015 
Abdi JAKARTA SUBAE02212605415 
Agus PAGU SUBAE02212625015 
 
8-JULI-2015 
Doritza TANGGERANG SUBAE02202605615 
Kwintami SOLO SUBAE02202625215 
A.Aziz JEPARA SUBAE02202654615 
Helmi BANJARMASIN SUBAE02202684015 
Krisna SURABAYA SUBAE02202992615 
Anggita JAKARTA SUBAE02203027315 
Danil JEKANRAYA SUBAE02203076315 
Sartono WONOGIRI SUBAE02203117115 
Erna KAB.LBATU SUBAE02203156315 
 
7-JULI-2015
Sylvia JAKARTA SUBAE02191852715 
Uji KEMIRI SUBAE02191772715 
Khusnul BATU SUBAE02191803715 
Nadya JAKARTA SUBAE02191842915 
Agus BALIKPAPAN SUBAE02191882115 
Iikhsan MEDAN SUBAE02191903315 
Putu DENPASAR SUBAE02191942515 
Arthur SIDOARJO SUBAE02191971915 
Dwi JAKARTA SUBAE02191991515 

6-JULI-2015 
Deni CIBINONG SUBAE02179801715 
Tina BEKASI SUBAE02179821315 
Rini SIDOARJO SUBAE02179840915 
Toni JAKARTA SUBAE02179870315 
Milana BEKASI SUBAE02179901315 
Dewi BUDURAN SUBAE02180384615 
Yoyok MALANG SUBAE02180405815 
Yanti TAMPAN SUBAE02180425415 
Lielie JAKARTA SUBAE02180474415 
 
5-JULI-2015 
Suswati KEDIRI SUBAE02180484215 
Elika SEMARANG SUBAE02180505415 
Budi T.PANDAN SUBAE02180525015 
Sutie JAKARTA SUBAE02180544615 
Siska BANJARMASIN SUBAE02180554415 
Lilis KAB.HULU SUBAE02180574015 
Darma BANJARMASIN SUBAE02180624615 
Rosa PALEMBANG SUBAE02180634415 
Pandu  JAKARTA SUBAE02180663815 
 
4-JULI-2015 
 
Handar BALIKPAPAN SUBBM01064095515 
Sofyan JAKARTA SUBBM01064106915 
Rino MATARAM SUBBM01064126515 
Ichank SOROAKO SUBBM01064095515 
Aziz MAKASSAR SUBBM01064146115 
Siska BANJARMASIN SUBBM01064155915 
Brian SLAWI SUBBM01064165715 
Arif SUBANG SUBBM01064056315 
Luqman LAMONGAN SUBBM01063992215 
 
3-JULI-2015 
Maya BANDUNG SUBAE02154264815 
Andri MALANG SUBAE02154415015 
Eko CIKARANG SUBAE02154444415 
Yuyut MALANG SUBAE02154305615 
Novi BANDUNG SUBAE02154393815 
Okti BATAM SUBAE02154245215 
Ivan JAKARTA SUBAE02154514615 
Tika CIBINONG SUBAE02154424815 
Yuliaty KENDARI SUBAE02154235415 
 
2-JULI-2015 
Ali MAKASSAR SUBAE02146254615 
Vergian CIKARANG SUBAE02146284015 
Sani CIBINONG SUBAE02146305215 
Budianto SURABAYA SUBAE02146324815 
Doli JAKARTA SUBAE02146373815 
Andy DEPOK SUBAE02146393415 
Siti SURABAYA SUBAE02146404815 
Awang TENGGARONG SUBAE02146434215 
Ivan KOTABUMI SUBAE02146453815 
 
1-JULI-2015 
Heni JOMBANG SUBAE02139074315 
Kris CIBINONG SUBAE02139035115 
Ariasy LANGKAT SUBAE02138941615 
Harianto LUMAJANG SUBAE02138891015 
Paulina JAKARTA SUBAE02138802815 
Alfamidi SEMARANG SUBAE02138842015 
Ria CIANJUR SUBAE02138722815 
Hamid SURABAYA SUBAE02138672215 
Stella JAKARTA SUBAE02138642815 
 
31-JUNI-2015 
 
Indah BOGOR SUBAE02130366015 
Robby SERANG SUBAE02130395415 
Agung MAGETAN SUBAE02130436215 
Yanti TAMPAN SUBAE02130465615 
Purwanti SIDOARJO SUBAE02130516215 
Armat SAMARINDA SUBAE02130555415 
Angga BANDUNG SUBAE02130625615 
Alex PALU SUBAE02130645215 
Graha SEMARANG SUBAE02130664815 
 
30-JUNI-2015 
Renny PEKALONGAN SUBAE02129990515 
Falah CIKARANG SUBAE02130037815 
Marwan PALU SUBAE02130067215 
Heri BALIKPAPAN SUBAE02130117815 
Fajri SELONG SUBAE02130157015 
Darmanto JAKARTA SUBAE02130196215 
Adi CIKARANG SUBAE02130276215 
Frans JAKARTA SUBAE02130307215 
Roni BANYUWANGI SUBAE02130336615 

29-JUNI-2015 
Nur SUMBAWA SUBAE02121186315 
Galih MEDAN SUBAE02121127515 
Mubarak TAPAKTUAN SUBAE02121076915 
Rohim YPGYAKARTA SUBAE02121037715 
Ana SIDOARJO SUBAE02120983415 
Lutfhi BANDUNG SUBAE02120934415 
Atif SANGATTA SUBAE02120694415 
Bagus KEDIRI SUBAE02120725415 
Aprilia GRESIK SUBAE02121207515 
 
28-JUNI-2015 
Laiqa DEPOK SUBBM01035593815 
Nurul SIDOARJO SUBBM01035584015 
Awi BATAM SUBBM01035574215 
Widawati JAKARTA SUBBM01035564415 
Fadilah SURABAYA SUBBM01035554615 
Patmiani KEPANJEN SUBBM01035544815 
Huda GRESIK SUBBM01035505615 
Dewi SAWOO SUBBM01035525215 
Arie SEMARANG SUBBM01035494215 
 
27-JUNI-2015 
Kokoq BATAM SUBBM01035384815 
Dyah SURABAYA SUBBM01035673815 
Anny SUMENEP SUBBM01035664015 
Suci BIMA SUBBM01035654215 
Adam BANDUNG SUBBM01035644415 
Zahjarati SUMENEP SUBBM01035634615 
Endang PURWAKARTA SUBBM01035624815 
Yulia SALATIGA SUBBM01035615015 
Ratna MOJOKERTO SUBBM01035605215 
 
26-JUNI-2015 
Pras SIDOARJO SUBAB0292833015 
Rina SEKUPANG SUBAE02101307515 
Indra SAMARINDA SUBAE02101266715 
Riko JAKARTA SUBAE02101237315 
Arie PALEMBANG SUBAE02101207915 
Ulya JEMBER SUBAE02101167115 
Martin JAKARTA SUBAE02101137715 
Catur SOLO SUBAE02101127915 
Ipri PASAMAN SUBAE02101087115 
 
25-JUNI-2015 
Agus SIDOARJO SUBAE02092932815 
Bambang JAKARTA SUBAE02092972015 
Purwanto BEKASI SUBAE02093026315 
Dimas BALIKPAPAN SUBAE02093055715 
Nida BANJARMASIN SUBAE02093085115 
Slevian WARU SUBAE02093116115 
Nunik DEPOK SUBAE02093125915 
Randi JAMBI SUBAE02093135715 
Ucup PEKANBARU SUBAE02093155315 

24-JUNI-2015 
Anang KEDATON SUBAE02085563115 
Siswanto KLATEN SUBAE02085582715 
Rudi JAKARTA SUBAE02085603915 
Nia JAKARTA SUBAE02085613715 
Astika SOLO SUBAE02085652915 
Tri CIKUPA SUBAE02085662715 
Cristi BLITAR SUBAE02085682315 
Kateni BALONG SUBAE02085703515 
Diah SAMARINDA SUBAE02085533715 
 
23-JUNI-2015 
Noor DEPOK SUBAE02078751815 
Sopian SOREANG SUBAE02078771415 
Rina CIBINONG SUBAE02078812215 
Stanley SURABAYA SUBAE02078831815 
Joni BOJONEGORO SUBAE02078851415 
Sugi SEMARANG SUBAE02078871015 
Susilo SURABAYA SUBAE02078890615 
Hesthi JAKARTA SUBAE02078902015 
Chandra JAKARTA SUBAE02078931415 
 
22-JUNI-2015 
 
Nera SURABAYA SUBAB00286990415 
Resty SAMARINDA SUBAB00286951215 
Tri BATANG SUBAB00286941415 
Maq CIBINONG SUBAB00286921815 
Resti SAMARINDA SUBAB00286912015 
Gilang KEDIRI SUBAB00286902215 
Ilham MAKASSAR SUBAB00286841815 
Panca SIDOARJO SUBAB00286851615 
Iskandar MATARAM SUBAB00286861415 
Rias CIBINONG SUBAB00286871215 
 
21-JUNI-2015 
Wisma PACITAN SUBAE02069443115 
Media NGANJUK SUBAE02069462715 
Farhan ACEH SUBAE02069523115 
Marwan PALU SUBAE02069552515 
Hendra KLATEN SUBAE02069581915 
Ikhsan BELITUNG SUBAE02069622715 
Putu DENPASAR SUBAE02069661915 
Iyla SAMPANG SUBAE02069911715 
Zuli SEMARANG SUBAE02070017815 
 
20-JUNI-2015 
Indra SAMARINDA SUBAE02057434115 
Mansyur SIDOARJO SUBAE02057504315 
Andi MAKASSAR SUBAE02057393315 
Dyah MALANG SUBAE02057404715 
Faidah JAKARTA SUBAE02057274115 
Ulil TUBAN SUBAE02057293715 
Hasmani PALOPO SUBAE02057314915 
Ismu BONDOWOSO SUBAE02057334515 
Arif CARUBAN SUBAE02057354115 
 
19-JUNI-2015 
 
Era PAMULANG SUBAB00283912915 
Riyawan JAKARTA SUBAB00283932515 
Yuliana MOJOKERTO SUBAB00283961915 
Yudhi TANGGERANG SUBAB00283981515 
Asri MALANG SUBAB00283991315 
Fatimah LUMAJANG SUBAB00284026015 
Tania LUMAJANG SUBAB00284035815 
Esti JAKARTA SUBAB00284055415 
Ratna MOJOKERTO SUBAB00284135415 
 
18-JUNI-2015 
Cicik GRESIK SUBAE02043882915 
Muhklis NGAMPRAH SUBAE02043904115 
Putri SEMARANG SUBAE02043933515 
Kholifah SIDOARJO SUBAE02043962915 
Franky JAKARTA SUBAE02043982515 
Maya TANGGERANG SUBAE02043992315 
Desy MAKASSAR SUBAE02044027015 
Hermawan SURABAYA SUBAE02044046615 
Khasanah JOMBANG SUBAE02044066215 
 
17-JUNI-2015 
Hanung JAKARTA SUBAE02032863815 
Itha TIGARAKSA SUBAE02032883415 
Dadang BANDUNG SUBAE02032904615 
Teguh SAWANGAN SUBAE02032924215 
Toni SOLOK SUBAE02032934015 
Dillah SIDOARJO SUBAE02032963415 
Dea NGAMPRAH SUBAE02032992815 
Asep JAKARTA SUBAE02033394915 
Bayu JAKARTA SUBAE02033474915 
 
16-JUNI-2015 
Icha SOLO SUBAB00277353515 
Achmad SURABAYA SUBAB00277404115 
Lina SIDOARJO SUBAB00277423715 
Edi PROBOLINGGO SUBAB00277433515 
Wiko PURWAKARTA SUBAB00278462615 
Mareno SIDOARJO SUBAB00278472415 
Ahmad KAJEN SUBAB00278482215 
Mia SURABAYA SUBAB00278503415 
Lestari SAWANGAN SUBAB00278513215 
 
15-JUNI-2015 
Hadi BEKASI SUBAB00274434415 
Salam MUSI SUBAB00274454015 
Gatot SIDOARJO SUBAB00274473615 
Ariani SURABAYA SUBAB00274483415 
Indra SAMARINDA SUBAB00274504615 
Toko SEMARANG SUBAB00274514415 
Heny SOLO SUBAB00274524215 
Beliani MEDAN SUBAB00274553615 
Septiani CILACAP SUBAB00274573215 
 
14-JUNI-2015 
Fauzi SAMARINDA SUBAB00274393615
Putro BALIKPAPAN SUBAB00274405015 
Irfan BARRU SUBAB00274414815
Agus SURABAYA SUBAE02020735615 
Meita KEDIRI SUBAE02020716015 
Mulyadi LUBUK SUBAE02020694815 
Nurul JAKARTA SUBAE02020665415 
Arif PALEMBANG SUBAE02020655615 
Dede JAKARTA SUBAE02020606615 
 
13-JUNI-2015 
Alkaff SAMARINDA SUBAE02020774815 
Indah GRESIK SUBAE02020765015 
Sutris BANJARBARU SUBAE02020745415 
Anton PEKANBARU SUBAB00271843515 
Imam SEMARANG SUBAB00271882715 
Renata SURABAYA SUBAB00271913715 
Afwan SURABAYA SUBAB00271923515 
Dita PASURUAN SUBAB00271933315 
Suti PALARAN SUBAB00271952915 
 
12-JUNI-2015 
Armat SAMARINDA SUBAE02002475815 
Hasan BONDOWOSO SUBAE02002526415 
Komar PEKANBARU SUBAE02002546015 
Made SATUI SUBAE02002555815 
Ade BANDUNG SUBAE02002575415 
Masruroh KANIGARAN SUBAE02002585215 
Riza SAMPANG SUBAE02002616215 
Supri TUBAN SUBAE02002626015 
Dwi SEMARANG SUBAE02002645615 
 
11-JUNI-2015 
Kokoq BATAM SUBAB00267263915 
Eva MATARAM SUBAB00267273715 
Akhmad SEMARANG SUBAB00267283515 
Setio MEDAN SUBAB00267183915 
Lina JAKARTA SUBAB00267205115 
Indro JAKARTA SUBAB00267224715 
Finda ACEH SUBAB00267234515 
Ronny JAKARTA SUBAB00267244315 
Zia JAKARTA SUBAB00267144715 
 
10-JUNI-2015 
Dani SEMARANG SUBAE01987698215 
Afif CILACAP SUBAE01987748815 
Resti SAMARINDA SUBAE01987788015 
Gatot LUMAJANG SUBAE01987838615 
Thaha PALEMBANG SUBAE01987877815 
Agus MALANG SUBAE01987918615 
Andi MAKASSAR SUBAE01987948015 
Yosep TIGARAKSA SUBAE01987987215 
Arief MALANG SUBAE01987997015 
 
9-JUNI-2015 
Abu SIDOARJO SUBAB00262374815 
Bagus SURABAYA SUBAB00262384615 
Rakhmat SAMPANG SUBAB00262394415 
Waluyo MOJOKERTO SUBAB00262405815 
Dyah KARANGANYAR SUBAB00262425415 
Mia SURABAYA SUBAB00262435215 
Cita CARUBAN SUBAB00262445015 
Indra SAMARINDA SUBAB00262464615 
Isna JAKARTA SUBAB00262494015 
 
8-JUNI-2015 
Dewanti SRAGEN SUBAB00258841815 
Indah PROBOLINGGO SUBAB00258861415 
Ifa GRESIK SUBAB00258961015 
Kholifa SIDOARJO SUBAB00258970815 
Ria JAMBI SUBAB00258980615 
Nisa KEPANJEN SUBAB00258990415 
Rezha BANDUNG SUBAB00259005515 
Nina BOGOR SUBAB00259025115 
Yusfi BANJARBARU SUBAB002590447115 
 
7-JUNI-2015 
Nur JETIS SUBAB00259691315 
Agil SOREANG SUBAB00259702715 
Imam SOREANG SUBAB00259712515 
Ratna MOJOKERTO SUBAB00259732115 
Hari JAKARTA SUBAB00259741915 
Endank KEDIRI SUBAB00259761515 
Ratna MOJOKERTO SUBAB00259790915 
Juventus JAKARTA SUBAB0025882215 
Liry JAKARTA SUBAB00258832015 
 
6-JUNI-2015 
Fajar SOROAKO SUBBM00970690815 
Musakkar LUWU SUBBM00970721815 
Puput YOGYAKARTA SUBBM00970741415 
Cici BANDUNG SUBBM00970761015 
Puji JAKARTA SUBBM00970780615 
Maya GRESIK SUBBM00970801815 
Anita SIDOARJO SUBBM00970821415 
Paolo JAKARTA SUBBM00970841015 
Akhmad SEMARANG SUBBM00970870415 
 
5-JUNI-2015 
Nurul ATAMBUA SUBAB00254534415 
Putra DENPASAR SUBAE01952063315 
Fiqri KUANTAN SUBAE01952104115 
indra SAMARINDA SUBAE01951323215 
Subahyudi PALEMBANG SUBAE01951282415 
Faisal CIBINONG SUBAE01951591015 
Irma BLITAR SUBAE01951571415 
Rosita KEDIRI SUBAE01951542015 
Resti SAMARINDA SUBAE01951512615 
 
4-JUNI-2015 
Haries PROBOLINGGO SUBAE01945402215 
Zuli SEMARANG SUBAE01945441415 
Radhika JAKARTA SUBAE01945550815 
Ichlas TANGGERANG SUBAE01945560615 
Bagus JAKARTA SUBAE01945591015 
Hade JAKARTA SUBAE01945630815 
Arifin MUARATEWEH SUBAE01945650415 
Hermanu SURABAYA SUBAE01945689815 
Zamy BANJAR SUBAE01945720615 
 
3-JUNI-2015
Fitriah CAKUNG SUBAE01936222515 
Hisyam KEBAYORAN SUBAE01936242115 
Fajar JEMBER SUBAE01936261715 
Karina SERPONG SUBAE01936271515 
Ayu DEPOK SUBAE01936291115 
Antoni JAKARTA SUBAE01936312315 
Franky JAKARTA SUBAE01936331915 
Gelis JOMBANG SUBAE01936341715 
Vinsen PONTIANAK SUBAE01936361315 
 
2-JUNI-2015 
Dodik BLITAR SUBAE01936072315 
Sukmayati MATARAM SUBAE01936082115 
Wira JIMBARAN SUBAE01936103315 
Jamaluddin INDRAMAYU SUBAE01936122915 
Dian SIDOARJO SUBAE01936142515 
David KEBUMEN SUBAE01936152315 
Dewi MATARAM SUBAE01936162115 
Dewanti SRAGEN SUBAE01936191515 
Yusliani SANGATTA SUBAE01936212715 
 
1-JUNI-2015 
Adi DENPASAR SUBAE01935899015 
Fiqral GARUT SUBAE01935900415 
Umroh MALANG SUBAE01935921015 
Hero SERPONG SUBAE01935949615 
Aria JAKARTA SUBAE01935959415 
Deden SOREANG SUBAE01935979015 
Arief SAMARINDA SUBAE01935998615 
Elly JAMBI SUBAE01936013515 
Bella CIREBON SUBAE01936042915 
Selengkapnya
 
TOKONAJWA

 

 

backlink seo ping

Florists Links

Text Back Links Exchanges 

Text Backlink Exchange

 

bbacklink 

DN Webs tokonajwa.com

Iklan Baris Gratis - Situs Iklan Baris, Media Promosi Online, Pasang Iklan Baris Gratis

Submit your site to search engines for free
Buy Social Media Services

 
Belanjaan Anda
0 unit
Live Chat

TELP / SMS / WhatsApp :
+62819 3856 0068

+6288803507266

Email:
tokonajwa@gmail.com

PIN BB:
326B2784

 
Terlaris
Stiker Anti Radiasi Elektromagnetik Stiker Anti Radiasi Elektromagnetik
Rp. 2.000  
Hello Kitty Gelang Anti Nyamuk Murah Hello Kitty Gelang Anti Nyamuk Murah
Rp. 4.000 Rp. 2.000  
Alarm Anti Mail Alarm Anti Mail
Rp. 7.500  
Fix It Pro Fix It Pro
Rp. 15.000 Rp. 10.000  
Earpick Earpick
Rp. 4.000  
Mini Hand Sealer Mini Hand Sealer
Rp. 20.000 Rp. 17.000  
Bugslock Bugslock
Rp. 2.000 Rp. 2.000  
Led card Led card
Rp. 5.000  
Gantungan Kunci Siul Gantungan Kunci Siul
Rp. 12.000 Rp. 10.000  
Stick N Click Lamp Stick N Click Lamp
Rp. 10.000  
Lampu Flashing Led Tutup Pentil Roda Lampu Flashing Led Tutup Pentil Roda
Rp. 12.000  
Nose Up Nose Up
Rp. 5.000  
Celana Dalam Wanita Datang Bulan Celana Dalam Wanita Datang Bulan
Rp. 15.000 Rp. 10.000  
Tasbih Digital Mini Tasbih Digital Mini
Rp. 8.000 Rp. 6.000  
Lampu Anti Nyamuk Lampu Anti Nyamuk
Rp. 40.000 Rp. 25.000  
Natural Bamboo Slimming Suit Natural Bamboo Slimming Suit
Rp. 50.000 Rp. 45.000  
Tirai Pintu Magnet Anti Nyamuk Warna Tirai Pintu Magnet Anti Nyamuk Warna
Rp. 45.000 Rp. 40.000  
Ez Jet Water Cannon Ez Jet Water Cannon
Rp. 65.000 Rp. 60.000  
Senter Pompa Ajaib Senter Pompa Ajaib
Rp. 10.000 Rp. 10.000  
Magic Mesh Magic Mesh
Rp. 35.000  
Rekening
No Rekening : 4681 4424 85
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 3197 0100 8092 530
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 1400 0127 4323 4
a.n. MASNOAH
 
Popular Search
  • liquid rokok elektrik daerah cimahi
  • alamt grosir peralatan salon di gresik
  • toko yang menjual perlengkapan salon di pontianak
  • toko yg enjual alat steril susu bayi di bojonegoro
  • jual salon shaper sidoarjo
  • toko isi ulang rokok elektrik daerah bogor
  • jual senter di kudus
  • cas magnet sony z gresik
  • toko kecantikan jual emjoi di malang
  • gantungan kunci siul gresik
  • mug lensa kamera semarang
  • pusat penjualan kulkas di malang
  • agen sauna pro surabaya
  • toko teropong kudus
  • jual tasbih cincin surabaya
  • tasbih digital daerah malang
  • toko baju anak snowy indramayu
  • http://tokonajwa.com/alat-penggulung-sushi-perfect-roll-sushi
  • tempat jual electrical magnetic air compressor di surabaya
  • blender shake and take area malang
  • alat pel shark steam pocket mop
  • penjual engrave di surabaya
  • toko pompa galon elektrik di surabaya
  • eve magic bra di malang
  • alamat toko penjualan high heel murah di purwokerto
 
Spesial
Alat Fitnes Gym Olahraga Alat Fitnes Gym Olahraga
Rp. 180.000 Rp. 150.000  
Alat Pengusir Tikus Ultrasonic 3 in 1 Alat Pengusir Tikus Ultrasonic 3 in 1
Rp. 35.000 Rp. 25.000  
Alat Perlengkapan Jahit Alat Perlengkapan Jahit
Rp. 25.000 Rp. 15.000  
Alquran Digital PQ15 Alquran Digital PQ15
Rp. 400.000 Rp. 350.000  
Arabic Shalat Playpad Arabic Shalat Playpad
Rp. 55.000 Rp. 45.000  

Eve Bra

Eve Bra
Klik untuk memperbesar
Harga : Rp. 85.000 Rp. 80.000
Stok : Tersedia
Berat 500.00 gr
Model : Eve Bra
Rating Rata-rata : Not Rated

Stok Options :
Ukuran:
Qty : Beli

READYPURPLE
READYBEIGE

Ukuran Bra: 32b, 34b, 36b, 38b

Original EVE magic bra dengan sertifikat paten..
Berbeda dengan bra biasa yang terbuat busa biasa dengan bahan kimia yang mengandung TDI dan dapat mengganggu kesehatan wanita
Dalam cupnya berisi karet magic KE yang terbuat dari karet alami dan sangat bermanfaat untuk kesehatan payudara

* Dapat memasage payudara anda tanpa berhenti & melancarkan peredaran darah *
* Terbuat dari bahan alami kualitas tinggi yang lembut tanpa terasa sesak dan rasa terjepit saat memakainya
* Pemakaian rutin dapat membuat payudara anda menjadi indah, tegak tinggi dan besar berisi *

Kegunaan :
1.memperlancar peredaran darah di area payudara dengan efek pemijatan
2.mengencangkan dan membuat payudara tampak lebih indah tanpa operasi maupun obat
3.cocok dipakai untuk yang memiliki payudara kecil dan tampak rata karena segera memberikan efek terlihat lebih besar seketika. Pemakaian rutin akan membantu memperbesar dan mengencangkan payudara secara alami.
4.cocok juga digunakan setelah melahirkan dan kekencangan payudara menuru.
5.Celananya dapat menaikan & mengencangkan pantat.

Terbuat dari bahan-bahan yang aman dan natural.
Harap mencuci produk ini dengan hati-hati.
Eve MAGIC BRA Design Expert Victorian Style Bra
+ SERTIFKAT KE
Bonus kantung cuci & random size celana dalam

1kg muat 2pcs
Tulis Review
Nama :


Review anda : Catatan : HTML is not translated!

Rating : Jelek            Bagus

Masukan Kode dibawah ini:

Tidak ada gambar tambahan untuk produk ini.
Tags: Eve Bra,