Testimonials

Isi Testimoni 5

• Pelanggan 5 - Yogyakarta
Selengkapnya...
Isi testimonial
 
Stat Pengunjung
Online : 3
Hari ini : 271
Minggu ini : 271
Total : 3701
 
Cek Pengiriman
 
RESI PENGIRIMAN
KHUSUS JNE/PANDU LOGISTIC
22-APRIL-2015 
Erick BALIKPAPAN SUBAB00171943515 
Lestari MALANG SUBAB00171953315 
Haqqah DEPOK SUBAB00171963115 
Hendro SURABAYA SUBAB00171972915
Ratih GRESIK SUBAB00171982715 
Milla GRESIK SUBAB00170774015 
Alfan SURABAYA SUBAB00170793615 
Widaryanto ACEH SUBAB00170814815 
Nasir JOMBANG SUBAB00170834415 
Aidil CIKARANG SUBAB00170883415 
 
21-APRIL-2015
Stenly MANADO SUBAB00170904615 
Budhi YOGYAKARTA SUBAB00170924215 
Rina TANGGERANG SUBAB00170943815 
Inike JEMBER SUBAB00170963415 
Eka LAMONGAN SUBAB00170983015 
Rahmat BATUR SUBAB00168742415 
Suripaty AMBON SUBAB00168762015 
Amsori CIKARANG SUBAB00168771815 
Raindras KUPANG SUBAB00167961515 
 
20-APRIL-2015
Subiyan TULANGAN SUBAB00167971315 
Izzzu TEGAL SUBAB00167981115 
Sarah MATARAM SUBAB00168006015 
Tutik SIDOARJO SUBAB00168025615 
Siti SEMARANG SUBAB00168045215 
Prabowo BAKI SUBAB00168055015 
Yudi JAKARTA SUBAB00165614315 
Shalahudin LAMONGAN SUBAB00165624115 
Achmad SELONG SUBAB00165633915 
 
19-APRIL-2015 
Sakinah SOLO SUBAB00165653515 
Elfaza PROBOLINGGO SUBAB00165673115 
Ricky JAKARTA SUBAB00165692715 
Nelly JEKAN SUBAB00165713915 
Gede KLUNGKUNG SUBAB00165723715 
Metryanti BANJARMASIN SUBAB00165753115 
Andika PELAIHARI SUBAB00165573515 
Dewi KLATEN SUBAB00165583315 
Sakinah SOLO SUBAB00165593115 
 
18-APRIL-2015 
Lilik TANGGERANG SUBAE01630772515 
Lasenun KEPANJEN SUBAE01630803515 
Ratih GRESIK SUBAE01630752915 
Nuryansih JAMBON SUBAE01630733315 
Lilis LAMONGAN SUBAE01630703915 
Septi SAMARINDA SUBAB00160096615 
Hariyati LAMONGAN SUBAB00160108015 
Yulis BANYUWANGI SUBAB00160117815
 
17-APRIL-2015 
Dwi MALANG SUBAB00160018215 
Adri MADIUN SUBAB00160028015 
Serma BANTUL SUBAB00160037815 
Aris CISAUK SUBAB00160047615 
OKA MATARAM SUBAB00160057415 
subiyan SIDOARJO SUBAB00160067215 
Arie MALANG SUBAB00160077015 
Delina BALIKPAPAN SUBAB00160086815 
Septi SAMARINDA SUBAB00160096615 
 
16-APRIL-2015 
Ricky SURABAYA sUBAB00158215215 
Hasmani PALOPO sUBAB00158225015 
Laida DEPOK sUBAB00158234815 
Asrif GRESIK sUBAB00158244615 
Erie PROBOLINGGO sUBAB00158254415 
Emi BONDOWOSO sUBAB00157692315 
Elfaza PROBOLINGGO sUBAB00157682515 
Galih MALANG sUBAB00157653115 
Febrianti MAKASSAR sUBAB00157592715 
 
15-APRIL-2015 
 
Endar KARAWANG SUBAB0155852915 
Mina SIDOARJO SUBAB0155892115 
Iim JAKARTA SUBAB0155763115 
Ninghayati MALANG SUBAB0155903515 
Kenneth JAKARTA SUBAB0155772915 
Aas SAMPANG SUBAB0155942715 
Manda JAKARTA SUBAB0155923115 
Aas SAMPANG SUBAB0155782715 
Achmad MALANG SUBAB0155792515 
 
14-APRIL-2015 
Maryam PALEMBANG SUBAB00153175915 
Heidy MALANG SUBAB00153185715 
Zahrawani BEKASI SUBAB00153195515 
Heidy BLIMBING SUBAB00153206915 
Nelly PALANGKARAYA SUBAB00153216715 
Subiyantoro SIDOARJO SUBAB00153226515 
Ivan JAKARTA SUBAB00153027315 
Tutik SIDOARJO SUBAB00153037115 
Chayat JAKARTA SUBAB00153046915 
 
13-APRIL-2015 
Nanang JOMBANG SUBAB00149822515 
Djanuar MAGELANG SUBAB00149703315 
Robin BALIKPAPAN SUBAB00149523715 
Eka MALANG SUBAB00149842115
Syach BALIKPAPAN SUBAB00149504115 
Zepta KEDIRI SUBAB00149443715 
Riska MOJOKERTO SUBAB00149832315
Catur LAMPUNG SUBAB00149404515 
Silmi MAKASSAR SUBAB00149871515 
 
12-APRIL-2015 
Antonius MESUJI SUBAB00149373515 
Rini TANGGERANG SUBAB00149861715
Mustadin MAKASSAR SUBAB00149383315 
Rully SIDOARJO SUBAB00149881315 
Sainudin MAKASSAR SUBAB00150327015 
Eki TASIKMALAYA SUBAB00150346615 
Aries GRESIK SUBAB00150366215 
Rachman SIDOARJO SUBAB00150385815 
Ricky SURABAYA SUBAB00150407015 
 
11-APRIL-2015 
 
Taufik SEMARANG SUBAA04629859115 
Yoyok JEPARA SUBAA04629819915 
Pharatogy MATARAM SUBAA04629022915 
Zuli SEMARANG SUBAA04628968815 
Yohanes SEMARANG SUBAA04629788915 
Lasenun KEPANJEN SUBAB00146753215 
Bagus DENPASAR SUBAB00146772815 
Ulul SIDOARJO SUBAB00146763015 
Anton TANGGERANG SUBAB00146792415 
 
10-APRIL-2015 
Asja MAKASSAR SUBAA04622283015 
Mawardi MAKASSAR SUBAA04621761715 
Wiyani BADUNG SUBAA04621812315 
Subiyan SIDOARJO SUBAA04621841715 
Hermin SURABAYA SUBAA04621671915 
Miko MATARAM SUBAA04621482515 
Ardana SERPONG SUBAA04623921115 
Rika MATARAM SUBAA04623989915 
Suhadi DEPOK SUBAA04624093015 
 
9-APRIL-2015 
Tria MOJOKERTO SUBAA04610891215 
Widar ACEH SUBAA04613901715 
Hestiana TUBAN SUBAA04610752415 
Mega MEDAN SUBAA04613931115 
David JAKARTA SUBAA04613999915
Hartanti WONOGIRI SUBAA04610772015  
Riko JAKARTA SUBAA04614014815 
Oktafian PATI SUBAA04610861815 
Rahmatullah JAKARTA SUBAA04614034415 

8-APRIL-2015 
Galih MALANG SUBAE01575223615 
Zuli SEMARANG SUBAE01575253015 
Ines DENPASAR SUBAE01575282415 
Efi GONDANG SUBAE01575391815 
Arif TANGGERANG SUBAE01575372215 
Winda BALIKPAPAN SUBAE01575323215 
Retno PAMULANG SUBAA04610922215 
Agus SURABAYA SUBAE01575333015 
Arifin BONDOWOSO SUBAE01575352615 
 
7-APRIL-2015 
Asri JAKARTA SUBAA04589510315 
Ratih GRESIK SUBAA04589579115 
Pani PANGKAL SUBAA04589600115 
Abdi MALANG SUBAA04589629715 
Fajri CIBINONG SUBAA04589668915 
Arifin SOROAKO SUBAA04589809315 
Farhan BANGKALAN SUBAA04589709715 
Siti BEKASI SUBAA04589729315 
Sito BARITO SUBAA04589758715 
 
6-APRIL-2015 
Stenly MANADO SUBAE01562443515 
Seciawang WANEA SUBAE01562472915 
Abu PATI SUBAE01562881115  
Meida PASURUAN SUBAE01563293015 
Suwardanu KUTA SUBAE01563214615 
Ayun JAKARTA SUBAE01563134615 
Ginta PALEMBANG SUBAE01563025215 
Riko JAKARTA SUBAE01562980715 
Ali PASURUAN SUBAE01562921915 
 
5-APRIL-2015 
Salamah CIPUTAT SUBAB00140227615 
Okky JAKARTA SUBAB00140237415 
Andy JAKARTA SUBAA04559689115 
Sainuddin MAKASSAR SUBAA04559700315 
Friansyah TANGGERANG SUBAA04559788715 
Nutha JAKARTA SUBAB00140247215 
Attar GARUT SUBAB00140257015 
Harry GARUT SUBAB00140266815 
Lutfiah KEDIRI SUBAB00140276615 
 
4-APRIL-2015 
Halim MEDAN SUBAB00140286415 
Agus JAKARTA SUBAB00140296215 
Agus JAKARTA SUBAB00140296215 
Hikmah JAKARTA SUBAB00140307615 
Naylul BANGIL SUBAB00140317415 
Devi GONDANG SUBAB00140327215 
Yanuar KEDIRI SUBAB00140337015 
Nisa MALANG SUBAB00139592515 
Diana SURABAYA SUBAB00140346815 
Astuti BLITAR SUBAB00140356615 
 
3-APRIL-2015 
Ratih GRESIK SUBAB00139971315 
Fitri CIBINONG SUBAA04548570215 
Wito PALANGKARAYA SUBAA04548700815
Helen BEKASI SUBAB00139781915 
Suryo SURABAYA SUBAB00139582715 
Zulmi JEPARA SUBAA04548341615 
Puskesmas PASURUAN SUBAA04548380815 
Ramdan TANGGERANG SUBAA04548421615 
Farah SEMARANG SUBAA04548470615 
 
2-APRIL-2015 
Mardiana SAMARINDA SUBAA04548511415 
Yhuki SANGGATA SUBAA04548540815 
Dwi JEMBER SUBAA04548620815 
Rizka MATARAM SUBAA04548661015 
Nita PONOROGO SUBAA04548679815 
Khoiri SIDOARJO SUBAA04548689615 
Khusnul MOJOKERTo SUBAA04548759815 
Baiq GERUNG SUBAA04548779415 
Rohmad MALANG SUBAA04548810215 
 
1-APRIL-2015 
Mei DENPASAR SUBAB00138703815 
Oky KAUR SUBAB00138672815 
Anto YOGYAKARTA SUBAB00138682615 
Munirah MAKASSARSUBAB00139006315 
Yulli BEKASI SUBAB00139025915 
Agus MAKASSAR SUBAB00139035715 
Yudi GARUT SUBAB00138713615 
vicky PROBOLINGGO SUBAB00138723415 
Reza PANGKALPINANG SUBAB00138733215
 
32-Maret-2015 
Ariyanto BONTANG SUBAB00138135615 
Tiara SIDOARJO SUBAB00138145415 
Nijma AMLAPURA SUBAB00138155215 
Yuni SOLO SUBAB00138045815
Mitra SAMARINDA SUBAB00138094815
Nur MALANG SUBAB00138055615 
Aisyah DENPASAR SUBAB00138065415 
Dessy DENPASAR SUBAB00138075215
Allam JAKARTA SUBAB00138085015
 
31-Maret-2015 
Yohanes JEMBER SUBAA04524323615 
Mery SIDOARJO SUBAA04524343215 
Jamali KEDIRI SUBAA04524362815 
Erna SURABAYA SUBAA04524392215 
Nur SITUBONDO SUBAA04524413415 
Agus KEDIRI SUBAA04524433015 
Didi BAROS SUBAB00138106215
Sari MAKASSAR SUBAB00138116015 
Yuli NGUNTUT SUBAB00138125815
 
30-Maret-2015 
Sugian BARABAI SUBAA04511533715
Kanti PASURUAN SUBAA04511553315 
Reni JOMBANG SUBAA04511492915
Andi JAMBI SUBAA04524282815 
Gatot BEKASI SUBAA04524304015 
Ayun JAKARTA SUBAA04511363915 
Sakinah SOLO SUBAA04511334515 
Efendi JAKARTA SUBAA04511283915 
IKP JAKARTA SUBAA04511234915 
 
29-Maret-2015 
Lee BANJARMASIN SUBAA04511215315 
Eki KAWALU SUBAA04511164715
Sidiq JAMBI SUBAA04511145115 
Yunita KEPANJEN SUBAA04511463515 
Saiful CIKARANG SUBAA04511414515 
Fajri TAMPAN SUBAA04511084715 
Telenet TANGGERANG SUBAA04511055315 
Asep JAKARTA SUBAA04511006315 
Yanti JAMBI SUBAA04510942215
 
28-Maret-2015 
Tita SIDOARJO SUBAB00136724015
Suci SEMARANG SUBAB00136714215
Hary BOGOR SUBAB00136704415
Eliya TUBAN SUBAB00136743615 
Selvia LAMONGAN SUBAB00136753415
Sumaryanto GROBOGAN SUBAB001367338s15
Puji SUMENEP SUBAB00136763215 
Ratna MOJOKERTO SUBAB00136773015 
Aas SAMPANG SUBAB00136782815 
 
27-Maret-2015 
Npevari JURANG SUBAB00136505215 
Saiful PASURUAN SUBAB00136515015 
Kamila JAKARTA SUBAB00136524815 
Salon MALANG SUBAB00136534615 
Andy PADANG SUBAB00136155815 
Catur CIKARANG SUBAB00136165615 
Yusran KENDARI SUBAB00136175415 
Nur BANDUNG SUBAB00136185215 
Dewi KANDANGAN SUBAB00136195015 
 
26-Maret-2015 
MUHAMMAD BANDUNG SUBAB00135464715 
Sahrula SAMARINDA SUBAB00135454915 
Dimas SURABAYA SUBAB00135474515 
Rio MAKASSAR SUBAB00135484315 
Kadek BIMA SUBAB00135494115 
Siregar BALIKPAPAN SUBAB00135505515 
Rikah KEDIRI SUBAB00135515315 
Ahror KUDUS SUBAB00135525115 
Agus PUNCU SUBAB00135534915 
 
25-Maret-2015 
Karina JAKARTA SUBAA04452771415 
Tokobadrus SEMARANG SUBAA04463702315 
Kristianto JAKARTA SUBAA04463731715 
Widya BREBES SUBAA04463761115 
Nurrohim BANDung SUBAA04463770915 
Fitia MAGETAN SUBAB00134824215 
Gede NEGARA SUBAB00134834015 
Rika MATARAM SUBAA04463780715 
Alvina KEDIRI SUBAA04463811715 
 
24-Marer-2015 
Wahyuni SOLO SUBAA04453015115
Bambang CIKARANG SUBAA04452652215 
Eko SEMARANG SUBAA04452671815 
Endah TEMBALANG SUBAA04452931415
Joe TEGALREJO SUBAA04452712615
Eki TASIKMALAYA SUBAA04452751815
Eldi SINGOSARI SUBAA04452812215 
Sigit KLATEN SUBAA04452841615
Venty SEMARANG SUBAA04452861215
 
23-Maret-2015 
Indah SITUBONDO SUBAB00134166215 
Rina SURABAYA SUBAA00134176015 
Anissa SEMARANG SUBAB00134185815 
Margaria JAKARTA SUBAB00134195615 
Wahyudi JAKARTA SUBAB00134207015
Avian MALANG SUBAB00134226615 
Nababan JAKARTA SUBAB00134236415
Gia TANGGERANG SUBAB00134246215
Mala JAKARTA SUBAB00134256015 
 
22-Maret-2015
Nurul KEPANJEN SUBAA04437670715
Yudie TABALONG SUBAA04437731115
Edi SERANG SUBAA04437820915 
Sawung JAKARTA SUBAA04437889715
Sumanto PURBALINGGO SUBAA04437920515
Siska MALANG SUBAA04437959915
Santoso SURABAYA SUBAA04437989315
Amoy JAKARTA SUBAA04436432615
Amie MAKASSAR SUBAA04434880615
 
21-Maret-2015 
Rudi SURABAYA SUBAA04437631515
Imam WATULIMO SUBAA04437432315
Retno KOTABARU SUBAA04437322915
Lila SIDOARJO SUBAA04437213515
Murni SUMBAWA SUBAB00132575015
Ismi BLORA SUBAB00132455815
Riko JAKARTA SUBAB00132465615
Rati GRESIK SUBAB00132475415
Badi'ah KEDIRI SUBAB00132485215
 
20-Maret-2015 
Dwi BATAM SUBAB00132495015 
Umami SURABAYA SUBAB00132506415
Teguh JAKARTA SUBAB00132516215
Heru JAKARTA SUBAB00132526015
Fajar BANTUL SUBAB00132535815
Berthin SURABAYA SUBAB00132545615
Agus BLITAR SUBAB00132446015
Ayik KEDIRI SUBAB00132555415
Nika BOJONEGORO SUBAB00132565215
 
19-Maret-2015 
Elfaza PROBOLINGGO SUBAA04399919315 
Muktia MAKASSAR SUBAA04399997715 
Dian MAKASSAR SUBAA04400046415 
Alsani BOGOR SUBAA04400216215 
Dinar SEMARANG SUBAA04400306015 
Elly SURABAYA SUBAA04403074915 
Jeffry BANDUNG SUBAA04400374615 
Rizka GRESIK SUBAA04400435015 
Hidayat AMUNTAI SUBAA04400524815 
 
18-Maret-2015 
Syihab KUDUS SUBAB00129961715 
Agus KEDIRI SUBAB00129981315 
Liniarti SUKOHARJO SUBAB00129991115 
Nur TANGGERANG SUBAB00130018815 
Sri PATI SUBAB00130038415 
Alita JAKARTA SUBAB00130147815  
Sarmin SEMARANG SUBAB00130177215 
Elfaza PROBOLINGGO SUBAB00130208215 
Shelly SAMARINDA SUBAB00130218015 
 
17-Maret-2015 
Panji JAKARTA SUBAE01470305515 
Mirna SURABAYA SUBAE01470344715 
Ika SEDATI SUBAE01470405115 
Nofiana TULUNGAGUNG SUBAE01470463915 
Ahmad MAJALENGKA SUBAE01470493315 
Jerry MALANG SUBAE01470514515 
Aries BANJARMASIN SUBAE01470524315 
Suci BLITAR SUBAE01470553715 
Aggun MAKASSAR SUBAE01470583115 
 
16-Maret-2015 
Ulyani MARTAPURA SUBAB00128524415 
Haris LUMAJANG SUBAB00128424815 
Didik SIDOARJO SUBAB00128434615 
Obbie KUPANG SUBAB00128444415 
Irfan NGANJUK SUBAA04374950415 
Yuni SOLO SUBAB00128454215 
Nelly PALANGKARAYA SUBAB00128464015 
Wibowo PAITON SUBAB00128473815 
Ari BANJARMASIN SUBAB00128483615 
 
15-Maret-2015 
Alim BOGOR SUBAB00128393815 
Ageng SEKAYU SUBAB00128405215 
Eric MALANG SUBAB00128415015 
Farikhatul TUBAN SUBAB00128514615 
Djoko TIGARAKSA SUBAA04374780615 
Vendi PACITAN SUBAA04374811615 
Heri NGAWI SUBAB00128493415 
Regina SIDOARjo SUBAB00128504815 
Mada JURANG SUBAB00128384015 
 
14-Maret-2015 
Yohanes jEMBER SUBBM00718083015 
David UNGARAN SUBBM00718104215 
Merry SAMARINDA SUBBM00718114015 
Regina PONOROGO SUBBM00718233215 
Indah KEPANJEN SUBBM00718213615 
Eni TULUNGAGUNG SUBBM00718192415 
Dewi PACITAN SUBBM00718172815 
Ari SAMARINDA SUBBM00718163015 
Sianti PASURUAN SUBBM00718153215 
 
13-Maret-2015 
Sintya WONOGIRI SUBAB00126056415 
Masruroh PROBOLINGGO SUBAB00126066215 
Novi JAKARTA SUBAB00126076015 
Muji MATARAM SUBAB00126085815 
Jazuli KEDIRI SUBAB00126095615 
Yulia KARAWANG SUBAB00125833915 
Agus BLITAR SUBAB00125843715 
Rita PASURUAN SUBAB00125824115 
Ratna BLITAR SUBAB00125814315 
 
12-Maret-2015 
Abdul NGANJUK SUBAB00124316615 
Najib DEMAK SUBAB00124326415 
Tomi YOGYAKARTA SUBAB00124355815 
Ani JAKARTA SUBAB00123963515 
Mariyem SURABAYA SUBAB00123973315 
Fitri JAKARTA SUBAB00124256215 
Titik SURABAYA SUBAB00124275815 
Agus SITUBONDO SUBAB00124285615 
Roni PEKANBARU SUBAB00124295415 
 
11-Maret-2015 
Hadi BANDUNG SUBAB00123445915 
Riko JAKARTA SUBAB00123455715 
Hendri SUKABUMI SUBAB00123465515 
Martin UNGARAN SUBAB00123475315 
Arif SAMARINDA SUBAB00123485115 
Ibunda MAKASSAR SUBAB00123494915 
Latifah GONDANG SUBAB00122407015 
Mei CIKARANG SUBAB00123516115 
Islam JOMBANG SUBAB00123535715 
 
10-Maret-2015 
Hanna MALANG SUBAB00122038015 
Ade JAMBI SUBAB00122047815 
Rizqi BANYUMAS SUBAB00122067415 
Walid MAKASSAR SUBAB00122108215 
Ery SLEMAN SUBAB00122118015 
Puput SOLO SUBAB00122018415 
Ade SIDOARJO SUBAB00122077215 
Yannie SIDOARJO SUBAB00122022815 
Michael JAKARTA SUBAB00122385815 
 
9-Maret-2015 
Henny GROGOT SUBAB00120765215 
Aries BANJARMASIN SUBAB00120606815 
Marcos JAKARTA SUBAB00120616615 
Catur TANGGERANG SUBAB00120626415 
Basri MAKASSAR SUBAB00120566015 
Amie MAKASSAR SUBAB00120575815 
Viki KEDIRI SUBAB00120685215
Amie MAKASSAR SUBAB00120575815 
Hariyanto BLITAR SUBAB00120585615 
 
8-Maret-2015 
Ida SURABAYA SUBAB00120556215 
Icha JAKARTA SUBAB00120675415 
Septi JAKARTA SUBAB00120695015 
Ida BATURAJA SUBAB00120636215 
Azifa MOJOKERTO SUBAB00120706415
Chandra SURABAYA SUBAB00120716215 
Riko JAKARTA SUBAB00120735815 
Priyantini KRIAN SUBAB00120745615 
Anie DEPOK SUBAB00120755415 
 
7-Maret-2015 
Riko JAKARTA SUBAB00118913215 
Fitri BERAU SUBAB00118903415 
Farah MALANG SUBAB00118892015 
Diana BOGOR SUBAE01425762215 
Ahmad SUMENEP SUBAE01425803015 
Ayu SEMARANG SUBAE01425832415 
Tetty KENDARI SUBAE01425842215 
Wanda DEPOK SUBAE01425812815 
Dianing KUDUS SUBAE01425861815 
 
6-Maret-2015 
Stenly MANADO SUBAA04273433515 
Riska GRESIK SUBAA04273523315 
Rahmat TG PINANG SUBAA04273482515 
Yusta MOJOKERTO SUBAA04273990315 
Tazkiyah SURABAYA SUBAA04273572315 
Kholifah SIDOARJO SUBAA04273613115 
Luluk SURABAYA SUBAA04273880915 
Siti MADIUN SUBAA04273802515 
Andri CIKARANG SUBAA04273652315 
 
5-Maret-2015 
Ainul SURABAYA SUBAE01417174015 
Ahmad SELONG SUBAE01417193615 
Edi JEMBER SUBAE01417205015 
Agus SURABAYA SUBAE01417214815 
Yogi JAKARTA SUBAE01417234415 
Krisna BANDUNG SUBAE01417244215 
Fatma MANADO SUBAE01417263815 
Citra KEBAYORAN SUBAE01417273615 
Nuri BANYUWANGI SUBAE01417283415 

4-Maret-2015 
Astra BOGOR SUBAA04252125615 
Ibdrayani MAKASSAR SUBAA04252205615 
very SURABAYA SUBAA04252254615 
Iwan PATI SUBAA04248053815 
Fatiyah SOREANG SUBAA04248104415
Fitri SIDOARJO SUBAA04248651415  
Ade CIAMIS SUBAA04248591015 
Eviet SURABAYA SUBAA04248143615 
Vina PONTIANAK SUBAA04248173015 
 
3-Maret-2015 
Sutriyah TEMANGGUNG SUBAA04237064115 
Ahmad PEKALONGAN SUBAA04237044515 
Hendro JAKARTA SUBAA04236980415 
Rusdi SURABAYA SUBAA04236911815 
Emy SURABAYA SUBAA04236861215 
Ragiol JEPARA SUBAA04236851415 
Entis SURABAYA SUBAA04236802415 
Agus JAKARTA SUBAA04237224115 
Budhi MAJALENGKA SUBAA04236582015 
 
2-Maret-2015 
Abdi MALANG SUBAA04223643515 
Tina BALIKPAPAN SUBAA04223563515 
Wahyudi SURABAYA SUBAA04223534115 
Feri KEDIRI SUBAA04223493315 
Yosep KUDUS SUBAA04223473715 
Sunita DEPOK SUBAA04220095815 
Riries SIDOARJO SUBAA04223393715 
Idi MALANG SUBAA04223374115 
Fajri CIBINONG SUBAA04220017415 
 
1-Maret-2015 
Akbar TANGGERANG SUBAA04220236215 
Siti LOMBOK SUBAA04220185615 
Dhika KEPANJEN SUBAA04220136615 
Muis DEPOK SUBAA04219950515 
Irma CIANJUR SUBAA04219890115 
Nanin CARUBAN SUBAA04219831315 
Taufan BEKASI SUBAA04219780715 
Ade SOREANG SUBAA04219712115 
Deny SURABAYA SUBAA04222294415 
Selengkapnya
 
TOKONAJWA

 

 

backlink seo ping

Florists Links

Text Back Links Exchanges 

Text Backlink Exchange

 

bbacklink 

DN Webs tokonajwa.com

Iklan Baris Gratis - Situs Iklan Baris, Media Promosi Online, Pasang Iklan Baris Gratis

Submit your site to search engines for free
Buy Social Media Services

 
Belanjaan Anda
0 unit
Live Chat

TELP / SMS / WhatsApp :
+62819 3856 0068

+6288803507266

Email:
tokonajwa@gmail.com

PIN BB:
326B2784

 
Rekening
No Rekening : 4681 4424 85
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 3197 0100 8092 530
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 1400 0127 4323 4
a.n. MASNOAH
 
Popular Search
  • jual timbangan digital daerah sidoarjo
  • harga kompresor mini termurah daerah surabaya
  • www.jual beli barang elektronik area kediri
  • toko najwa grogol
  • hand sealer mini kota malang
  • alamat jember sandal kesehatan
  • jual fix it pro yogyakarta
  • toko fisik yang menjual pelampung renang bayi di jogjakarta
  • di solo alat pengusir nyamuk dibeli di mana
  • tempat penjualan nose up di yogyakarta
  • tasbih digital led
  • spesifikasi selang x big boss hose
  • toko iron gym di malang
  • mesin jahit mini samarinda
  • tempat jual teropong di mataram
  • tutup pentil menyala daerah malang jatim
  • hand sealer murah jogja
  • kulkas mini 2015 surabaya
  • mesi n jahit mini di srby 2015
  • horden anti nyamuk
  • toko baju online di johar karawang
  • nose up 2015
  • dimana beli penggulung sushi di pamulang?
  • shake and take blender makassar
  • fungsi megic bullet complate
 
Spesial
Arabic Shalat Playpad Arabic Shalat Playpad
Rp. 55.000 Rp. 45.000  
Bendi Roller Bendi Roller
Rp. 20.000 Rp. 10.000  
Korset 5 Step Korset 5 Step
Rp. 50.000 Rp. 45.000  

Monalisa Pelangsing

Monalisa Pelangsing
Klik untuk memperbesar
Harga : Rp. 190.000
Stok : Tersedia
Berat 500.00 gr
Model : Monalisa Pelangsing
Rating Rata-rata : Not Rated

Stok Options :
Model:
Warna:
Jumlah Diskon :
Qty Order Harga per unit
3 Rp. 185.000
12 Rp. 180.000
Qty : Beli
READY CREAM & HITAM

Terdiri dari 3 sliming suit, ( atasan, celana pendek, celana dalam) . 
mengandung INFRA RED FIR yg efektif membakar lemak dan melancarkan aliran darah sangat baik untuk program pelangsingan anda dan menjaga kesehatan

bahan terbuat dari nylon halus

korset pelangsing dengan infra merah sama seperti di TV ( JACO SINDO) adalah model lapisan pakaian dalam dengan tehnologi infra merah ( fir) , yang dapat mengurangi kadar lemak pada tubuh, menurunkan berat badan dan juga menjaga bentuk tubuh, kesehatan dan kebugaran dimanapun anda berada.
Satu Produk, Dengan Multi Manfaat :

1. Mengecilkan PERUT
2. Menaikkan PAYUDARA
3. Mengencangkan PAHA & PANTAT
4. Melangsingkan PINGGUL
5. Melancarkan ALIRAN DARAH
6. Mencegah SAKIT PINGGANG
7. Menyusutkan LINGKAR PINGGANG
8. Mengurangi LEMAK DI BELAKANG LENGAN
9. Menyokong TULANG PUNGGUNG & BAGIAN TEPI BADAN
10. Menegakkan PUNGGUNG YANG BUNGKUK
ngk minta di ksh warna yg ready
Dengan kualitas sama, tapi harga lebih murah, kenapa enggak?
Tulis Review
Nama :


Review anda : Catatan : HTML is not translated!

Rating : Jelek            Bagus

Masukan Kode dibawah ini:

Tidak ada gambar tambahan untuk produk ini.