Testimonials

Isi Testimoni 5

• Pelanggan 5 - Yogyakarta
Selengkapnya...
Isi testimonial
 
Stat Pengunjung
Online : 13
Hari ini : 1234
Minggu ini : 8175
Total : 8351
 
Cek Pengiriman
 
RESI PENGIRIMAN
KHUSUS JNE/PANDU LOGISTIC
2-Maret-2015 
Abdi MALANG SUBAA04223643515 
Tina BALIKPAPAN SUBAA04223563515 
Wahyudi SURABAYA SUBAA04223534115 
Feri KEDIRI SUBAA04223493315 
Yosep KUDUS SUBAA04223473715 
Sunita DEPOK SUBAA04220095815 
Riries SIDOARJO SUBAA04223393715 
Idi MALANG SUBAA04223374115 
Fajri CIBINONG SUBAA04220017415 
 
1-Maret-2015 
Akbar TANGGERANG SUBAA04220236215 
Siti LOMBOK SUBAA04220185615 
Dhika KEPANJEN SUBAA04220136615 
Muis DEPOK SUBAA04219950515 
Irma CIANJUR SUBAA04219890115 
Nanin CARUBAN SUBAA04219831315 
Taufan BEKASI SUBAA04219780715 
Ade SOREANG SUBAA04219712115 
Deny SURABAYA SUBAA04222294415 
 
30-Februari-2015 
Indah BADUNG SUBAA04222415215 
Ageng KAB.MUSI SUBAA04223692515 
Rika MATARAM SUBAA04221175515 
Ninik NGANJUK SUBAA04221126515 
Karimah SURABAYA SUBAA04221066115 
Wulansari NGAWI SUBAA04221007315 
Supiati MALANG SUBAA04220923615 
Firmansyah TARAKAN SUBAA04220474615 
Agrevina SURABAya SUBAA04223364315 
 
29-Februari-2015 
Ilham TARAKAN SUBAA04223344715 
Ratnawati MAKASSARSUBAA04222185015 
Mastuti SURABAYA SUBAA04222145815 
QOSIM LUMAJANG SUBAA04222116415 
Zaki BANJARNEGARA SUBAA04221882515 
Priyono SEMARANG SUBAA04220564415 
Helmi GRESIK SUBAA04220525215  
Wida DEMAK SUBAA04220505615 
Iwan SURABAYA SUBAA04220345615
 
28-Februari-2015 
Huda PEKALONGAN SUBAA04204981615 
Amali SURABAYA SUBAA04205026115 
Yasin SURABAYA SUBAA04205055515
Riska SURABAYA SUBAE01395323615 
Nila KEDIRI SUBAE01395292615 
Fiyatul TUBAN SUBAE01395282815 
Arif BALIKPAPAN SUBAE01395253415 
Suryadi BANGIL SUBAE01395233815 
Susiati LAWANG SUBAE01395224015 
 
27-Februari-2015 
 
Eliyana SEMARANG SUBAA04197471515 
Susanti TERNATE SUBAA04197512315 
Adlan MAKASSAR SUBAA04197571115 
Ratna BLITAR SUBAA04195204315 
Anggia SURABAYA SUBAA04195083515 
Sony BANYUWANGI SUBAA04195054115 
Boedionpo TUBAN SUBAA04195044315 
Yanny JAKARTA SUBAA04194960615 
Kasil SIDOARJO SUBAA04194831615 

26-Februari-2015 
Rosidah PALEMBANG SUBAB00115086315 
Supri KUDUS SUBAB00114983015 
Rini SIDOARJO SUBAB00114992815 
Elma SLAWI SUBAB00115007915 
Andrik TUBAN SUBAB00115017715 
Ramhan MATARAM SUBAB00115027515 
Shinta BANDUNG SUBAB00115037315 
Nanda KAB BERAU SUBAB00115047115 
Yuri SURABAYA SUBAB00115056915 

25-Februari-2015 
Abu LUMAJANG SUBBM00665313515 
Olivia PALU SUBBM00665333115 
Bagus SURABAYA SUBBM00665403315 
Mashubatul SEDATI SUBBM00665253115 
Emma SIDOARJO SUBBM00665502915 
Faisal MAGELANG SUBBM00665233515 
George PEKALONGAN SUBBM00665292315 
Entis SURABAYA SUBBM00665303715 
Owen JAKARTA SUBBM00665352715 
 
24-Februari-2015 
Sukmayati MATARAM SUBAA04162583015 
Chandra SURABAYA SUBAA04162534015 
Devi LAMPUNG SUBAA04162414815 
Manox JAKARTA SUBAA04162334815 
Ruhdy PONTIANAK SUBAA04162383815 
Ratna MOJOKERTO SUBAA04162663015 
Hari BEKASI SUBBM00665262915 
Milana SEMARANG SUBBM00665282515
 
23-Februari-2015 
 
Heni JAKARTA SUBAE01373533615 
Dhidiek DENPASAR SUBAE01373563015
Hardo SEMARANG SUBAE01373572815 
Wasabi SURABAYA SUBAE01373592415 
Emma SIDOARJO SUBAE01373623415 
Teguh SEMARANG SUBAE01373633215 
Ati MAKASSAR SUBAE01373662615 
Nur SIDOARJO SUBAE01373682215 
Nasrul BATANG SUBAE01373703415
 
22-Februari-2015 
Khoiron BANGKALAN SUBAA04145334315 
Bachtiar MAKASSAR SUBAA0414529351 
Aditya MANDAU SUBAA04145363715 
Tutik SIDOARJO SUBAA04145523715 
Fatonah YOGYAKARTA SUBAA04145492715 
Roni SERPONG SUBAA04145404515 
Ariesta MALANG SUBAA04145443715 
Mega LAMONGAN SUBAA04145732715 
Septi JAKARTA SUBAA04145553115 
 
21-Februari-2015 
Nur SIDOARJO SUBAA04134145415 
Tutik JEMBER SUBAA04133913115 
Rifky SOLO SUBAA04133813515 
Fitri SURABAYA SUBAA04133891915 
Setyo TRENGGALEK SUBAA04134106215 
Dewy PONOROGO SUBAA04133922915 
Dede MAKASSAR SUBAA04134026215 
Diyah SRAGI SUBAA04134065415 
Andris JAKARTA SUBAA04133852715 
 
20-Februari-2015 
Finza KEPANJEN SUBAB00114285815 
Ugi BANDUNG SUBAB00114295615 
Rani CIANJUR SUBAB00114137215 
Yuni MALANG SUBAB00113973515 
Aulaita TAMAN SUBAB00113893 
Marcelio SEMARANG SUBAB00113904915 
Tania SOREANG SUBAB00113854315 
Eny JOMBANG SUBAB00113864115 
Andrea SOREANG SUBAB00113873915 
 
19-Fbruari-2015 
Eka BARABAI SUBAB00114326615 
Aas YOGYAKARTA SUBAB00114316815 
Abah BANJARMASIN SUBAB00114346215 
Wahyudi AMBON SUBAB00114375615 
Harsono BATAM SUBAB00114356015 
Yuri SURABAYA SUBAB00114365815 
Jaclin SURABAYA SUBAB00114385415 
Onno MOJOKAERTO SUBAB00113963715 
Latifah MOJOKERTO SUBAB00114276015 
 
18-Februari-2015 
 
Maya JAKARTA SUBAE01358690915 
Khamimatul JEMBER SUBAE01358741515
Tio JAKARTA SUBAE01358712115 
Wahyudi BANJARMASIN SUBAE01358761115
Nanung SURABAYA SUBAE01358731715 
Agus BOJONEGORO SUBAE01358780715 
Munakikah SEMARANG SUBAE01358790515
Sumarjo MADIUN SUBAE01358801915 
Fatima TULUNGAGUNG SUBAE01358811715 
 
17-Februari-2015 
Chandra SLEMAN SUBAA04093832315 
Agung PAITON SUBAA04093762115 
Agus SURABAYA SUBAA04093722915 
Tjepy BOGOR SUBAA04093662515 
Syaiful GRESIK SUBAA04093633115 
Ati MAKASSAR SUBAA04093592315 
Sugiono SIMALUNGUN SUBAA04093523715 
Akraf MAKASSAR SUBAA04093492715 
Molin BEKASI SUBAA04093363715 
 
16-Februari-2015 
Hariyanto KUDUS SUBAA04081026515 
Deche JAKARTA SUBAA04078292415 
Nedya BANDUNG SUBAA04081991515 
Indah SEMARANG SUBAA04082026215 
Kholif SIDOARJO SUBAA04082055615 
Emma SIDOARJO SUBAA04082065415 
Sekar JAKARTA SUBAA04082094815 
Aau BANJARMASIN SUBAA04081085315 
Eliza TANGGERANG SUBAA04081116315 
 
15-Februari-MINGGU 
 
 
14-Februari-2015 
Vira PAMEKASAN SUBAB00111097315 
Ririn SURABAYA SUBAB00111108715 
Abdus GRESIK SUBAB00111118515 
Dwi TULUNGAGUNG SUBAB00111128315 
Dian SURABAYA SUBAB00111077715 
Rifa Depok SUBAB00110994015 
Rita DENPASAR SUBAB00110984215 
Mega BEKASI SUBAB00110974415 
Laili MAGETAN SUBAB00110954815 
 
13-Februari-2015 
April SEMARANG SUBAB00109913115 
Rizky PEKANBARU SUBAB00109903315 
Ati MAKASSAR SUBAB00109891915 
Siti PATI SUBAB00109962115 
Ilham MAMUJU SUBAB00109882115 
Wati SURABAYA SUBAB00109862515 
Tania BANDUNG SUBAB00109872315 
Hartono YOGYAKARTA SUBAB00109852715 
Ratna MOJOKERTO SUBAB00109991515 
 
12-Februari-2015 
 
 
 
 
Retno MALANG SUBAA04042107015 
Ganes SIDOARJO SUBAA04041107315 
Titis BOYOLANGU SUBAA04041166115 
Nonor PENAJAM SUBAA04041226515 
Sesilia JAKARTA SUBAA04041246115 
Ahmad JAKARTA SUBAA04041335915 
Yoga SURABAYA SUBAA04041365315 
Rizal MOJOKERTO SUBAA04041406115 
Burman PEKANBARU SUBAA04041814315 
 
11-Februari-2015 
Taufik SEMARANG SUBAA04027822715 
Dhedy WONOGIRI SUBAA04027781915 
Sumiarso KARANGANYAR SUBAA04027682315 
Fatma SIDOARJO SUBAA04027961515 
Agung DENPASAR SUBAA04027672515 
Yuri SURABAYA SUBAA04027662715 
Arie GRESIK SUBAA04027592515 
Idah SUMBER SUBAA04027514115
Hendra PEDURUNGAN SUBAA04027492915 
 
10-Februari-2015 
Neng MOJOKERTO SUBAE01325215615 
Jumha BANJARMASIN SUBAE01325553615 
Henny SIDOARJO SUBAE01325225415 
Siti BOJONEGORO SUBAE01325245015 
Empud CIBINONG SUBAE01325264615 
Atika PURWOKERTO SUBAE01325274415 
Nani MAKASSAR SUBAE01325284215 
Djarot JAKARTA SUBAE01325305415 
Slamet MOJOKERTO SUBAE01325325015 
 
9-Februari-2015 
Ratna JEMBER SUBAM00564314215 
Aries SURABAYA SUBAM00564293015 
Anisah CIKARANG SUBAM00564283215 
Tutik SIDOARJO SUBAM00564263615 
Ati MAKASSAR SUBAM00564253815 
Eko LAMPUNG SUBAM00564244015 
Ayu SURABAYA SUBAM00564214615 
Lydya GRESIK SUBAM00564173815 
Maysa SAMARINDA SUBAM00564193415 
 
8-Februari-2015 

7-Februari-2015 
Saefudin BULUKUMBA SUBAE01313833615 
Fadel MALANG SUBAE01313823815 
Trio JAKARTA SUBAE01313792815 
Budi JAKARTA SUBAE01313872815 
Barokah SLEMAN SUBAA03987697615 
Supri KUDUS SUBAA03986897115 
Afi SURABAYA SUBAA03986928115 
Tutik SURABAYA SUBAA03986967315 
Tiryanto JAKARTA SUBAA03987021415 
 
6-Februari-2015 
 
Koko BANYUWANGI SUBAA03976549515 
Edka SURABAYA SUBT402146524015 
Indri BLORA SUBAA03977002015 
Panca SIDOARJO SUBAA03977021615 
Susi JAKARTA SUBAM00558651215 
Slamet MOJOKERTO SUBAM00558641415 
Tiwie SURABAYA SUBAM00558631615 
Diah GRESIK SUBAM00558621815 
Slamet LAMONGAN SUBAM00558612015

5-Februari-2015 
Bahrul YOGYAKARTA SUBAA03964809915 
Andri SIDOARJO SUBAA03964132115 
Siti KEPANJEN SUBAA03964858915 
Ibin PASURUAN SUBAA03964190915 
Rika MATARAM SUBAA03964221915 
Ihda MATARAM SUBAA03964909515
Henny SIDOARJO SUBAA03964261115 
Yuni LAMONGAN SUBAA03964380315 
Idi MALANG SUBAA03964401515 
 
4-Februari-2015 
 
 
Putri SURABAYA SUBAA03954630315 
Riska KARAWANG SUBAA03954222115 
Mona SURABAYA SUBAA03954600915 
Teddy MALANG SUBAA03954251515 
Nisa SURABAYA SUBAA03954589715 
Alif LAMONGAN SUBAA03954331515 
Tutik SIDOARJO SUBAA03954370715 
Amril SIDOARJO SUBAA03954411515 
Ina SEMARANG SUBAA03954440915 
 
3-Februari-2015 
Kasil SIDOARJO SUBAM00553771915 
Dian SIDOARJO SUBAM00553713115 
Trifanty SIDOARJO SUBAM00553642915 
Heri MADIUN SUBAM00553592315 
Aswan JAKARTA SUBAM00553603715 
Wulandari JEMBER SUBAM00553613515 
Irham MAKASSAR SUBAM00553623315 
Irma KUDUS SUBAM00553633115 
Anita SOLO SUBAM00553582515 
 
2-Februari-2015 
 
Suyadi BOYOLALI SUBAA03929061215 
Dina PALANGKARAYA SUBAA03929102015 
Kris GROGOL SUBAA03929151015 
Lilis SURABAYA SUBAA03929180415 
Sukmawati MATARAM SUBAA03929221215 
Rizky DENPASAR SUBAA03929240815 
Emma SIDOARJO SUBAA03929281015 
Nurul CIKARANG SUBAA03929311015 
Okta JAKARTA SUBAA03929340415
 
1-Februari-MINGGU
 
31-Januari-2015 
Anik SURABAYA SUBAM00549580915 
Meggy MAKASSAR SUBAM00549541715 
Darni SENGKANG SUBAM00549561315 
Meliyana JAMBI SUBAM00549571115 
Helga JAKARTA SUBAM00549551515
 
30-Januari-2015 
 
Entis SURABAYA SUBAM00547880315 
Ardi YOGYAKARTA SUBAM00547890115 
Tita JAKARTA SUBAM00547901515 
Citra JAKARTA SUBAM00546492015 
Kiki BEKASI SUBAM00546503415 
 
29-Januari-2015 
Ratna MOJOKERTO SUBAA03886399515 
Siti NGANJUK SUBAA03886788115 
Ayu SIDOARJO SUBAA03886819115 
Farid LAMONGAN SUBAA03886868115 
Aulia TUBAN SUBAA03886918715 
 
28-Januari-2015 
Sunita DEPOK SUBAM00544283615 
Laily MALANG SUBAM00544115415 
Imam CILACAP SUBAM00544174215 
Ade JAKARTA SUBAM00544164415 
 
27-Januari-2015 
Jacub SURABAYA SUBAA03859399215 
Triani JAKARTA SUBAA03859420215 
Widiyan MAGELANG SUBAA03859498815 
Ardi KENDARI SUBAA03859569015 
Hidayat KUPANG SUBAA03859787815
 
26-Januari-2015 
Meta PALEMBANG SUBAM00537503315 
Martha SURABAYA SUBAM00537491915 
Rica SEMARANG SUBAM00537472315 
Salsa BANYUWANGI SUBAM00537173515 
Peni BANDUNG SUBAM00537124515
 
25-Januari-2015 
 
24-Januari-2015 
Bahaudin Jember SUBAM00532524415 
Dian Sidoarjo SUBAM00532534215 
Marisa Tarakan SUBAM00532553815 
Irna Bojong SUBAM00532583215
Emma Sidoarjo SUBAM00532563615 
 
23-Januari-2015 
 
Lina Kupang SUBAM00531155715 
Wenny Makassar SUBAM00531145915 
Ace Surabaya SUBAM00531136115 
UUL Banyuwangi SUBAM00531185115 
Sari Palembang SUBAM00531175315 
 
22-Januari-2015 
Kris Solo SUBAM00529083315 
Ardi Pamekasan SUBAM00529073515 
Rizal Jakarta SUBAM00529063715 
Fatimah Bahodopi SUBAM00529124115 
Bambang Wonosobo SUBAM00529133915 
 
21-Januari-2015 
 
Ketty Jakarta SUBAM00527562315 
Alwin Lamongan SUBAM00527542715 
Agus Batam SUBAM00527532915 
Aini Tuban SUBAM00527523115 
Bahaudin Jember SUBAM00527572115 
 
20-Januari-2015 
Widiyan Magelang SUBAM00526273615 
Lana Makassar SUBAM00526324215 
Eko Probolinggo SUBAM00526304615 
Irma Malang SUBAM00526293215 
David Jakarta SUBAM00526283415 
 
19-Januari-2015 
Dina Dumai SUBAA03789359815 
Rani Jember SUBAA03789479015 
Efa Sidoarjo SUBAA03789399015 
Andri Rantau SUBAA03789529615 
Annas Sukasari SUBAA03789609615
 
18-Januari-2015 
 
17-Januari-2015 
Erna Bogor SUBBM00509870715 
Suhartini Depok SUBBM00509911515 
Sari Makassar SUBBM00509950715 
Nina Surabaya SUBBM00509999915 
Rani Jember SUBBM00510037215 
 
16-Januari-2015 
 
 
Dewi Medan SUBAM00519173315 
Risnaini Kediri SUBAM00519163515 
Ardi Pamekasan SUBAM00519153715 
Rani Jember SUBAM00519143915 
Efriani Sekupang SUBAM00519134115 
 
15-Januari-2015 
Riris Gresik SUBAE01210864315 
Husain Bekasi SUBAE01210905115 
Choirul Palembang SUBAE01210924715 
Rudin Cirebon SUBAE01210954115 
Dian Mataram SUBAE01210983515 
 
14-Januari-2015 
Zahro Bandung SUBAE01206972115 
Lilils Jakarta SUBAE01206325515 
Astika Solo SUBAE01206364715 
Bui Kong Malang SUBAE01206415315 
Alwin Lamongan SUBAE01206444715 
 
13-Januari-2015 
 
Budihadi Banyuwangi SUBAM00514743015 
Adi Batam SUBAM00514782215 
Yenny Sidoarjo SUBAM00514813215 
Putu Denpasar SUBAM00514344615 
Nelson Jayapura SUBAM00514354415 
 
12-Januari-2015 
 
Dini Surabaya SUBAA03725850215 
Buyung Tanggerang SUBAA03725900815 
Ferdy Purwakarta SUBAA03725959815 
Siti Cibinong SUBAA03724083115 
 
11-Januari-2015 
 
10-Januari-2015 
Khoirilah Jakarta SUBAA03714612315 
Windy Makassar SUBAA03714651515 
Rio Malang SUBAA03714680915 
Firman Medan SUBAA03714690715 
Maharani Sidoarjo SUBAA03714721715 
 
9-Januari-2015 
Shinta Sidoarjo SUBAM00505791915 
Fian Mojokerto SUBAM00505742915 
Yanti Jakarta SUBAM00505762515 
Hikmah Jakarta SUBAA03704970115 
Istiqomah Samarinda SUBAA03704999715 
 
8-Januari-2015 
Kadek Gianyar SUBAM00502525015 
Rizki Surabaya SUBAM00502355215 
Rika Mataram SUBAM00502285015 
Astika Solo SUBAM00502265415 
Gufron Sidoarjo SUBAM00502245815 
 
7-Januari-2015 
Surya Sidoarjo SUBAM00500605615 
Kiki Subang SUBAM00500625215 
Veny Sekadau SUBAM00500635015 
Fajar klaten SUBAM00500644815 
Rita Denpasar SUBAM00500654615 
 
6-Januari-2015 
 
Rika Mataram SUBAM00495403515 
Meggy Makassar SUBAM00495362715 
Fitri Banyuwangi SUBAM00495413315 
Anggriani Lawang SUBAM00495382315
Kiki Batang SUBAM00495372515 
 
5-Januri-2015 
Dina Banjarmasin SUBAE01158224715 
Febri Magelang SUBAE01158105515 
Ardianto Pamekasan SUBAE01158074515 
Melly Sidoarjo SUBAE01158064715 
Ratna Jember SUBAE01158045115 
 
4-Januari-2015
 
3-Januari-2015
 
2-Januari-2015 
Hesti Jakarta SUBAA03644731315 
Army Kediri SUBAA03644770515 
Martha Surabaya SUBAA03644790115 
Vita Cirebon SUBAA03644821115 
Albert Surabaya SUBAA03644840715 
 
1-Januari-2015 
Selengkapnya
 
TOKONAJWA

 

 

backlink seo ping

Florists Links

Text Back Links Exchanges 

Text Backlink Exchange

 

bbacklink 

DN Webs tokonajwa.com

Iklan Baris Gratis - Situs Iklan Baris, Media Promosi Online, Pasang Iklan Baris Gratis

Submit your site to search engines for free
Buy Social Media Services

 
Belanjaan Anda
0 unit
Live Chat

TELP / SMS / WhatsApp :
+62819 3856 0068

+6288803507266

Email:
tokonajwa@gmail.com

PIN BB:
326B2784

 
Rekening
No Rekening : 4681 4424 85
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 3197 0100 8092 530
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 1400 0127 4323 4
a.n. MASNOAH
 
Popular Search
  • harga rokok elektrik samarinda 2015
  • toko teropong di mojokerto
  • jual slimsuit bamboo dan celana vakoou 2015 surabaya
  • cari pompa ban mobil sidoarjo
  • jual perlengkapan salon gresik
  • toko alat jait kudus
  • catok murah mojokerto
  • pasuruan jual cetakan alis
  • grosir zikir digital led
  • toko travel bag di surabaya
  • knife surabaya
  • toko lampu tidur murah semarang 2015
  • ditoko mana saya bisa membeli langsung celana vakoou dijaksel
  • http://tokonajwa.com/baby-bullet-magic-complete-food-prossesor-buat-bayi
  • grosir unik keren sidoarjo
  • harga hair drayer jember
  • jual mug camera lens di malang
  • grosir peralatan salon 2015
  • alamat toko penjualan vacuum cleaner portable di makassar
  • jual timbangan digital tulungagung
  • lampu anti nyamuk di semarang
  • alamat toko najwa denpasar bali
  • powerbank murah perak surabaya
  • celdam bekas fan bb
  • tempat penjual catok rambut di tuban
 
Spesial
Arabic Shalat Playpad Arabic Shalat Playpad
Rp. 55.000 Rp. 45.000  
Bendi Roller Bendi Roller
Rp. 20.000 Rp. 10.000  
Korset 5 Step Korset 5 Step
Rp. 50.000 Rp. 45.000  
Lampu Tidur Hello Kitty Lampu Tidur Hello Kitty
Rp. 55.000 Rp. 40.000  

Monalisa Pelangsing

Monalisa Pelangsing
Klik untuk memperbesar
Harga : Rp. 190.000
Stok : Tersedia
Berat 500.00 gr
Model : Monalisa Pelangsing
Rating Rata-rata : Not Rated

Stok Options :
Model:
Warna:
Jumlah Diskon :
Qty Order Harga per unit
3 Rp. 185.000
12 Rp. 180.000
Qty : Beli
READY CREAM & HITAM

Terdiri dari 3 sliming suit, ( atasan, celana pendek, celana dalam) . 
mengandung INFRA RED FIR yg efektif membakar lemak dan melancarkan aliran darah sangat baik untuk program pelangsingan anda dan menjaga kesehatan

bahan terbuat dari nylon halus

korset pelangsing dengan infra merah sama seperti di TV ( JACO SINDO) adalah model lapisan pakaian dalam dengan tehnologi infra merah ( fir) , yang dapat mengurangi kadar lemak pada tubuh, menurunkan berat badan dan juga menjaga bentuk tubuh, kesehatan dan kebugaran dimanapun anda berada.
Satu Produk, Dengan Multi Manfaat :

1. Mengecilkan PERUT
2. Menaikkan PAYUDARA
3. Mengencangkan PAHA & PANTAT
4. Melangsingkan PINGGUL
5. Melancarkan ALIRAN DARAH
6. Mencegah SAKIT PINGGANG
7. Menyusutkan LINGKAR PINGGANG
8. Mengurangi LEMAK DI BELAKANG LENGAN
9. Menyokong TULANG PUNGGUNG & BAGIAN TEPI BADAN
10. Menegakkan PUNGGUNG YANG BUNGKUK
ngk minta di ksh warna yg ready
Dengan kualitas sama, tapi harga lebih murah, kenapa enggak?
Tulis Review
Nama :


Review anda : Catatan : HTML is not translated!

Rating : Jelek            Bagus

Masukan Kode dibawah ini:

Tidak ada gambar tambahan untuk produk ini.