Testimonials

Isi Testimoni 5

• Pelanggan 5 - Yogyakarta
Selengkapnya...
Isi testimonial
 
Stat Pengunjung
Online : 3
Hari ini : 295
Minggu ini : 295
Total : 295
 
Cek Pengiriman
 
RESI PENGIRIMAN
KHUSUS JNE/PANDU LOGISTIC
21-Desember-2014
 
20-Desember-2014 
Burhan Makassar SUBAA03561503614 
Elly Jambi SUBAA03561273414 
Toni Surabaya SUBAA03561324014 
Umi Banjar SUBAA03561373014 
Shelly Samarinda SUBAA03561423614 
 
19-Desember-2014 
Veri Surabaya SUBAA03554163314 
Suroso Surabaya SUBAA03554213914 
Rohman Jember SUBAA03554323314 
Aji Semarang SUBAA03554362514 
Astika Solo SUBAA03554391914 
 
18-Desember-2014 
Setiabudi Surabaya SUBAA03543363014 
Ferry Denpasar SUBAA03543542614 
Rahma Palangkaraya SUBAA03543591614 
Arif Pasuruan SUBAA03543751614 
Diesya Dumai SUBAA03543761414 
 
17-Desember-2014 
Eka Jember SUBAA03533990214 
Dina Depok SUBAA03534015114 
Ratna Jember SUBAA03534034714 
Timbul Serpong SUBAA03534073914 
Aldertan Palu SUBAA03535104614
 
16-Desember-2014 
Agus Magelang SUBAE01077662614 
Pariman Pekanbaru SUBAE01078373314 
Aulia Banjarmasin SUBAE01078433714 
Lisa Jakarta SUBAE01078453314 
Citra Jakarta SUBAE01078472914
 
15-Desember-2014 
Abdul Makassar SUBAE01072117114 
Yuli Mataram SUBAE01072126914 
Veira Surabaya SUBAE01072156314 
Dwi Jakarta SUBAE01072185714 
Lia Medan SUBAE01072206914 
 
14-Desember-2014  
 
13-Desember-2014 
Ramli Banjarmasin SUBAA03505413814 
Wiwit Semarang SUBAA03505413814 
Luluk Madiun SUBAA03505453014
Devi Malang SUBAA03505462814
Ratna Surabaya SUBAA03505472614
 
12-Desember-2014 
Agung Blitar SUBAA03488091714 
Ratna Jember SUBAA03488032914 
Eny Sawangan SUBAA03488003514 
Adhe Makassar SUBAA023487911014 
Iga Kediri SUBAA03488271314 
 
11-Desember-2014 
Elly Jambi SUBBM00391703914 
Arni Semarang SUBBM00391713714 
Rika Mataram SUBBM00391723514 
Narry Cimahi SUBBM00391733314 
Noor Medan SUBBM00391743114 
 
10-Desember-2014 
Eva Jombang SUBAA03467680214 
Lili Cilacap SUBAA03467750414 
Dita Jakarta SUBAA03467570814 
Barokah Depok SUBAA03467601814 
Atik Kepanjen SUBAM00440185614 
 
9-Desember-2014 
Dian Sisoarjo SUBAE01048803314 
Eko Kediri SUBAE01048813114 
Abdul Makassar SUBAE01048842514 
Nur Jember SUBAE01048852314 
Eko Tanggerang SUBAE01048862114 
 
8-Desember-2014 
Aulia Tuban SUBAM00437533114 
Fthi Bojonegoro SUBAM00437552714 
Evi Surabaya SUBAM00437572314 
Astika Solo SUBAM00437582114 
Ratna Blitar SUBAM00437603314
 
7-Desember-2014 
 
6 Desember 2014 
Aben Surabaya SUBBM0378124214 
Rika Mataram SUBBM0378114414 
Merrilim Batam SUBBM00378093214 
Eko Surabaya SUBBM00378143814 
Agus Lampung SUBBM00378153614 
 
5-Desember-2014 
Rusnadi Cirebon sUBAM0432634214 
Rini Jakarta SUBAM00432693014 
Upi Dompu SUBAM00432653814 
Santi Medan SUBAM00432644014 
Johan Sidoarjo SUBAM00432704414 
 
4-Desember-2014 
Khonsa Depok SUBBM00372981614 
Tutik Sidoarjo SUBAA03185204814 
Slamet Serang SUBBM00372713814 
Hakim Bandung SUBBM00372733414 
Feri Bengkulu SUBBM00372753014 
 
3-Desember -2014 
Fajri Tegal SUBAE01019036214 
Taufik Gresik SUBAE01019135814 
Hendra Jakarta SUBAE01019145614 
Ali Jakarta SUBAE01019184814 
Fibri Pekanbaru SUBAE01019095014 
 
2-Desember-2014 
Ester Malang SUBAE01011427214 
Risa Jember SUBAE01011456614 
Finda Aceh SUBAE01011486014 
Tika Melawi SUBAE01011556214 
Diah Malang SUBAE01011575814 
 
1-Desember- 2014 
Nur Bekasi SUBAM00425733114 
Nandi Ngamprah SUBAA03379730414 
Fitri Pamulang SUBAM00425533914 
Eli Semarang SUBAM00425493114 
Erwan Solo SUBAM00425623714
 
 
29-November-2014 
Teguh-Dompu-SUBAE00996977814 
Hanni-Jakarta-SUBAE00996968014 
Bambang-Pangaraia-SUBAE00996987614 
Asep-Denpasar-SUBAE00996919014 
Arumi-Surabaya-SUBAE00996878214 
Eidho-Bojonegoro-SUBAE00996897814 
Siti-Surabaya-SUBAE00996888014 
Sunarmo-Ngawi-SUBAE00996958214 
Kumarsih-Sidoarjo-SUBAE00996948414 
Ali-Depok-SUBAE00996848814 
Intan-Kedawung-SUBAE00996868414
 
28-November-2014 
Endy-Ungaran-SUBAA03354044914 
Winda-Tasikmalaya-SUBAA03354105314 
Devi-Jember-SUBAA03358252714 
Banyu-Bogor-SUBAA03358272314 
Haryono-Bogor-SUBAA03358322914
 
27-November-2014 
Atik-Kepanjen-SUBBM00356713014 
Irpan-Pahandut-SUBBM00356513814 
Sony-Soreang-SUBBM00356543214 
Ukun-Bandung-SUBBM00356553014 
Anthon-Metro-SUBBM00356572614 
 
26-November-2014 
Ahmad-Surabaya-SUBAE00981602114 
Imam-Pasuruan-SUBAE00981580914 
Eric-Malang-SUBAE00981690314 
Tutik-Sidoarjo-SUBAE00981621714 
 
25-November-2014
Fajri-Tegal-SUBAA03331972014 
Ahus-Muarateweh-SUBAA03331942614 
 
24-November-2014 
Ade-Mataram-SUBAE00968500814 
Shania-Pamulang-SUBAE00968530214 
Eko-Mojokerto-SUBAE00968559814 
Yolanda-Jakarta-SUBAE00968579414 
Arif-Bandung-SUBAE00968599014 
 
22-November-2014 
Nur-Jember-SUBAE00962362214 
Rieka-Solo-SUBAE00962372014 
Lily-Jakarta-SUBAE00962381814 
Melkyi-Muaraenim-SUBAE00962332814 
 
21-November-2014 
Juneid-Kudus-SUBAE00958301814 
Grace-Surabaya-SUBAE00958311614 
Amak-Surabaya-SUBAE00958321414 
Sri-Banjar-SUBAE00958331214 
Dodik-Mataram-SUBAE00958350814
 
20-November-2014 
Sri-Makassar-SUBAE00953024114 
Fitri-Sukabumi-SUBAE00953053514 
Jeany-Probolinggo-SUBAE00953073114
 
19-November-2014 
Dian-Bangkalan-SUBAE00947601114 
Ayu-Palembang-SUBAE00947620714 
Erwin-Sidoarjo-SUBAE00947650114 
 
18-November-2014 
Ferdi-Purwakarta-SUBAE00942253214 
Rahma-Sidoarjo-SUBAE00942272814 
Agus-Kediri-SUBAE00942313614
 
17-November-2014 
Yan-Palangkaraya-SUBAA03277124014 
Rani-Bogor-SUBAA03277143614 
Chelsea-Soreang-SUBAA03277163214 
 
15-November-2014 
Okta-Klaten-SUBAA03265204814 
Santoso-Jakarta-SUBAA03265214614 
Rintis-Banyuwangi-SUBAA03265224414
 
 
14-November-2014 
Ari-Semarang-SUBAE00925024114 
Hani-Surabaya-SUBAE00925043714 
Suyit-Kediri-SUBAE00925053514
 
13-November-2014 
Atikah-Kendal-SUBBM00325604514 
Yola-Surabaya-SUBBM00325583314 
Kezia-Jakarta-SUBBM00325593114 
 
12-November-2014 
Ari-Semarang-SUBAE00913491914 
Djikir-Jakarta-SUBAE00913522914 
Nur-Jember-SUBAE00913532714 
 
11-November-2014 
Nasrul-Bondowoso-SUBAE00906801414 
Dewan-Cikarang-SUBAE00906780214 
Asep-Jakarta-SUBAE00906821014 
 
10-November-2014 
Novel-Jakarta-SUBAM00396064014 
Hifzi-Banjar-SUBAM00395960714 
Eri-Surabaya-SUBAM00395911714
 
8-November-2014 
Umi-Tegal-SUBBM003136053142014 
Hermansyah-Surabaya-SUBBM00313634714 
Muslimah-Kemuning-SUBBM00313615114 
 
7-November-2014 
Ade-Medan-SUBAE00887161514 
Delvia-Padang-SUBAE00887190914 
Putri-Depok-SUBAE00887212114 
 
6-November-2014 
Kumail-Beji-SUBBM00308383614 
Christ-Serpong-SUBBM00308184414 

Suyit-Kediri-SUBBM00308205614

5-November-2014 

Rani-Jakarta-SUBAA03192164714 

Mudar-Lumajang-SUBAA03192215314 

4-November-2014 

Ratna-Mojokerto-SUBAA03185234214 

Ike-Jakarta-SUBAA03185124814 

Ali-Tuban-SUBAA03185064414

3-November-2014 

Edhi-Samarinda-SUBAA03176105114 

Dian-Sidoarjo-SUBAA03176015314 

Sudirjo-Landak-SUBAA03175980614

1-November-2014 

Nana-Jakarta-SUBAE00856422014 

Kimm-Jakarta-SUBAE00856461214 

Asri-Medan-SUBAE00856480814 

31-Oktober-2014 

Harto-Serpong-SUBAE00852163614 

Dewi-Cimahi-SUBAE00852204414 

Beny-Jember-SUBAE00852233814 

30-Oktober-2014 

Yanti-Semarang-SUBAE00848042814 

Yani-Surabaya-SUBAE00847898914 

Jeny-Probolinggo-SUBAE00847969114 

29-Oktober-2014  

Arif-Surabaya-SUBT401938212114

Johar-Jakarta-SUBAA03148034914 

Suyit-Kediri-SUBAE00848062414  

28-Oktober-2014 

Tari-Jambi-SUBAE00838351614 

Ahmad-Jakarta-SUBAE00838003814 

Luth-Ampana-SUBAE00838013614

27-Oktober-2014 

Feri-Sukadana-SUBAE00833831514 

Nadira-Jakarta-SUBAE00833880514 

Febrina-Bogor-SUBAE00833911514

Selengkapnya
 
Belanjaan Anda
0 unit
Live Chat

TELP / SMS / WhatsApp :
+62819 3856 0068

+6288803507266

Email:
tokonajwa@gmail.com

PIN BB:
326B2784

 
Rekening
No Rekening : 4681 4424 85
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 3197 0100 8092 530
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 1400 0127 4323 4
a.n. MASNOAH
 
Popular Search
  • toko filter air di semarang
  • http://tokonajwa.com/tongsis-monopod-tongsis-monopod
  • harga selimut di nico jember
  • hand sealer mini jakarta
  • jual jet water canon di jakarta
  • jual baby magic bullet di pontianak
  • jual tongsis monopod surabaya
  • toko pakean dalam di salatiga
  • toko catokan mini di senarang
  • alat pelangsing produk smile
  • keychain digital frame berapa?
  • magic leverage pekanbaru
  • jual celengan atm di purbalingga
  • tempat jual natural bamboo daerah tasikmalaya
  • cari tempat multifungsi
  • alat pijat elektromagnetik model butterfly
  • penjual kotak jam tangan di kota cirebon
  • harga pocket chair jakarta
  • jual mesin jahit mini di kudus
  • alarm anti mail
  • distributor bandung tirai magnet
  • tambak gringsing baru blok 3 gang 3 no.19b perak
  • harga kura-kura di banjarbaru
  • toko celengan kaleng depok
  • jual mini sauna
 
Spesial
Bendi Roller Bendi Roller
Rp. 20.000 Rp. 10.000  
Korset 5 Step Korset 5 Step
Rp. 50.000 Rp. 45.000  
Waterzoom Waterzoom
Rp. 180.000 Rp. 150.000  

Monalisa Pelangsing

Monalisa Pelangsing
Klik untuk memperbesar
Harga : Rp. 190.000
Stok : Tersedia
Berat 500.00 gr
Model : Monalisa Pelangsing
Rating Rata-rata : Not Rated

Stok Options :
Warna:
Model:
Jumlah Diskon :
Qty Order Harga per unit
3 Rp. 185.000
12 Rp. 180.000
Qty : Beli
READY CREAM & HITAM

Terdiri dari 3 sliming suit, ( atasan, celana pendek, celana dalam) . 
mengandung INFRA RED FIR yg efektif membakar lemak dan melancarkan aliran darah sangat baik untuk program pelangsingan anda dan menjaga kesehatan

bahan terbuat dari nylon halus

korset pelangsing dengan infra merah sama seperti di TV ( JACO SINDO) adalah model lapisan pakaian dalam dengan tehnologi infra merah ( fir) , yang dapat mengurangi kadar lemak pada tubuh, menurunkan berat badan dan juga menjaga bentuk tubuh, kesehatan dan kebugaran dimanapun anda berada.
Satu Produk, Dengan Multi Manfaat :

1. Mengecilkan PERUT
2. Menaikkan PAYUDARA
3. Mengencangkan PAHA & PANTAT
4. Melangsingkan PINGGUL
5. Melancarkan ALIRAN DARAH
6. Mencegah SAKIT PINGGANG
7. Menyusutkan LINGKAR PINGGANG
8. Mengurangi LEMAK DI BELAKANG LENGAN
9. Menyokong TULANG PUNGGUNG & BAGIAN TEPI BADAN
10. Menegakkan PUNGGUNG YANG BUNGKUK
ngk minta di ksh warna yg ready
Dengan kualitas sama, tapi harga lebih murah, kenapa enggak?
Tulis Review
Nama :


Review anda : Catatan : HTML is not translated!

Rating : Jelek            Bagus

Masukan Kode dibawah ini:

Tidak ada gambar tambahan untuk produk ini.