Testimonials

Isi Testimoni 5

• Pelanggan 5 - Yogyakarta
Selengkapnya...
Isi testimonial
 
Stat Pengunjung
Online : 3
Hari ini : 168
Minggu ini : 168
Total : 168
 
Cek Pengiriman
 
RESI PENGIRIMAN
KHUSUS JNE/PANDU LOGISTIC
20-AGUSTUS-2015 
WAHYUNI MAKASSAR SUBAE02475811515 
BAGUS SOLO SUBAE02475760915 
HABIB CILACAP SUBAE02475731515 
WINANTY CIBINONG SUBAE02475711915 
DWI MALANG SUBAE02475671115 
WIRA MATARAM SUBAE02475631915 
ADI JEKANRAYA SUBAE02475690715 
WAHYU JAKARTA SUBAE02475612315 
MELINDA DEPOK SUBAE02475581315 

19-AGUSTUS-2015 
NONA JAKARTA SUBAE02469181915 
ERWAN JEKAN SUBAE02469222715 
DIVA SURABAYA SUBAE02469271715 
DANANG BENOWO SUBAE02469322315 
HERRY JURANG SUBAE02469361515 
DIAN SIDOARJO SUBAE02469412115 
DAILY PONTIANAK SUBAE02469441515 
DENDI SOREANG SUBAE02469480715 
AGOENG WONOSOBO SUBAE02469511715 

18-AGUSTUS-2015 
TRI KEBUMEN SUBAE02461105915 
DIDIK WARU SUBAE024611045515 
KIKI BLITAR SUBAE02461006315 
THERE SURABAYA SUBAE02460981415 
HERI CIKARANG SUBAE02460961815 
DAVID UNGARAN SUBAE02460942215 
RIZKY PURWOKERTO SUBAE02460922615 
NINDYA CILANDAK SUBAE02460891615 
MUTHARI SAMARINDA SUBAE02460872015 
 
17-AGUSTUS-2015 
NANIK TUBAN SUBAE02461483115 
YUYUN TANGGERANG SUBAE02461453715 
VINA DEMAK SUBAE02461424315 
ISWATUN MOJOKERTO SUBAE02461373715 
EKO JAKARTA SUBAE02461344315 
SYAIFUL ULU SUBAE02461305115 
RIFKI SEBULU SUBAE02461274115 
YUNI SEMARANG SUBAE02461225115 
DERI SAMARINDA SUBAE02461174515 
 
16-AGUSTUS-2015 
RENY SURABAYA SUBAE02461713315 
YUYUN TAWANG SUBAE02461672515 
WINI JAKARTA SUBAE02461652915 
LIM BALIKPAPAN SUBAE02461643115 
FEBE JAKARTA SUBAE02461633315 
ETY PAMULANG SUBAE02461613715 
YURIKE JAMBI SUBAE02461592515 
JAMAS SURABAYA SUBAE02461563115 
KAMIL PASURUAN SUBAE02461514115 
 
15-AGUSTUS-2015 
ZULHAM PALEMBANG SUBAE02443912315 
HANDI JAKARTA SUBAE02443842115 
SITI SURABAYA SUBAE02443802915 
NASTUTI KAJEN SUBAE02443781715 
RAHMAH JAKARTA SUBAE02443752315 
DAMAR TANGGERANG SUBAE02443762115 
SEVIA SEMARANG SUBAE02443732715 
NIKE SURABAYA SUBAE02443662515 
WULAN MATARAM SUBAB00359622315 

14-AGUSTUS-2015 
DESTI JAKARTA SUBAE02437153715 
SUGIHARTO SEMARANG SUBAE02437114515 
ENNY DENPASAR SUBAE02437054115 
DIAH NGANJUK SUBAE02437014915 
NOVA MATARAM SUBAE02436991015 
ANINDYA WIYUNG SUBAE02436931215 
DANANG DURENAN SUBAE02436880615 
ISNA JAKARTA SUBAE02436870815 
MICHAEL JAKARTA SUBAE02437282715 
 
13-AGUSTUS-2015 
UYA SITUBONDO SUBAB00357333915 
MUTHARI SAMARINDA SUBAB00357054715 
HADI CIPUTAT SUBAB00357084115 
ELLA GARUM SUBAB00357105315 
DHIKA BLITAR SUBAB00357115115 
NENI SODONGHILIR SUBAB00357134715 
ANDI TEGAL SUBAB00357154315 
TIRTA JAKARTA SUBAB00357183715 
BPK NATA ULU SUBAB00357193515 

12-AGUSTUS-2015 
IROS TALIWANG SUBAE02421692915 
DELLA PAHANDUT SUBAE02421704315 
FAQIH DEPOK SUBAE02421733715 
NOVI MALANG SUBAE02421743515 
SADDAM CILACAP SUBAE02421772915 
HENNY BANDUNG SUBAE02421782715 
FERA MALANG SUBAE02421803915 
TITO SIDOARJO SUBAE02421823515 
ISWATUN MOJOKERTO SUBAE02421833315 
 
11-AGUSTUS-2015 
HENRY SEMARANG SUBAE02414891415 
ATIKA SURABAYA SUBAE02414902815 
PONIDI SERPONG SUBAE02414912615 
DEI JAKARTA SUBAE02414922415 
SOLEHA JAKARTA SUBAE02414932215 
SUGIHARTO CIKARANG SUBAE02414981215 
RINA SLEMAN SUBAE024145015915 
SANDRA MALANG SUBAE02415035515 
CHANDRA SERPONG SUBAE02415105715 
 
10-AGUSTUS-2015 
AHMAD SOMBA SUBAE02406742415 
KRISNA KLATEN SUBAE02406762015 
FARIAD PALU SUBAE02406791415 
RICO JAKARTA SUBAE02406812615 
MITRO SEMARANG SUBAE02406851815 
AHMAD BANJARMASIN SUBAE02406891015 
MIKO PACIRAN SUBAE02406931815 
RUDI SAMARINDA SUBAE02406961215 
MUKHLIS SURABAYA SUBAE02406990615 
 
9-AGUSTUS-2015 
MUTHARI SAMARINDA SUBAE02394114615 
RIAN PRAYA SUBAE02393642315 
NUR SAMARINDA SUBAE02394093415 
ARIE SOLO SUBAE02393671715 
NURDIAN BANDUNG SUBAE02393802315 
MICHAEL SURABAYA SUBAE02393831715 
ARISTA SURABAYA SUBAE02394073815 
RAGIL CIKARANG SUBAE02394034615 
USWATUN KEPANJEN SUBAE02393880715 
 
8-AGUSTUS-2015 
MAULANA MEDAN SUBAE02393970515 
RECKY DENPASAR SUBAE02393931315 
WULAN SERPONG SUBAE02393911715 
TUGINO BANYUWANGI SUBAE02393921515 
BAMBANG JAKARTA SUBAE02393950915 
ANDI TAMANLANREA SUBAE02393890515 
EVI CIREBON SUBAE02393861115 
SYAHRIL SURABAYA SUBAE02393612915 
MIMIK BUDURAN SUBAE02394024815 
 
7-AGUSTUS-2015 
ZUL PONTIANAK SUBAE02389820315 
DIDIEK KEDIRI SUBAE02389849915 
NIA SERANG SUBAE02389869515 
OWEN MEDAN SUBAE02389879315 
PUTU MATARAM SUBAE02389898915 
KASIM MAGELANG SUBAE02389900315 
FEBRI PALEMBANG SUBAE02389939715 
ALI TANJUNG SUBAE02389949515 
DIANA CIPUTAT SUBAE02389969115 
 
6-AGUSTUS-2015 
NJOO JAKARTA SUBAE02383054715 
ANDREAS TIGARAKSA SUBAE02383035115 
NOVIA MEDAN SUBAE02382990615 
NUR SIDOARJO SUBAE02383084115 
TIELA KANDANGAN SUBAE02382931815 
RIYANTO BATAM SUBAE02382922015 
WINDI SURABAYA SUBAE02382891015 
TIKA BANYUWANGI SUBAE02382842015 
CHRISTIAN JAKARTA SUBAE02382812615 
 
5-AGUSTUS-2015 
ROSIANA PEMALANG SUBAB00345006515 
DADANG SOREANG SUBAB00344991415 
AKMAD JEMBER SUBAB00344981615 
SERLY BANGSAL SUBAB00344952215 
SITI SIDOARJO SUBAB00344942415 
RAHMAD SAMARINDA SUBAB00344932615 
NOVI SURABAYA SUBAB00344903215 
LALU SELONG SUBAB00344891815 
SELVI SURABAYA SUBAB00344882015 

4-AGUSTUS-2015 
ASIH KEPANJEN SUBAE02369551315 
ARSYAD KULO SUBAE02369541515 
TITA JAKARTA SUBAE02369521915 
YURI SURABAYA SUBAE02369531715 
ANDI TEGAL SUBAE02369512115 
RIBBY SAMPANG SUBAE02369502315 
MEGA JAKARTA SUBAE02369471315 
ALFIAN SURABAYA SUBAE02369451715 
FIRMAN BOJONEGORO SUBAE02369432115 
 
3-AGUSTUS-2015 
IKA TARUMAJAYA SUBAE02359731115 
LENNY SAMARINDA SUBAE02359750715 
WAULAN SEDATI SUBAE02359770315 
RAKEAN JAKARTA SUBAE02359799915 
GITO PONOROGO SUBAE02359820915 
INDRA MEDAN SUBAE02359850315 
ABDUR MARISO SUBAE02359889715 
HARI BEKASI SUBAE02359900915 
REINDRA PASURUAN SUBAE02359920515 

2-AGUSTUS-2015
KPP SERANG SUBAE02359930315 
FRISCA BEKASI SUBAE02359959915 
DWI CIKARANG SUBAE02359989315 
DEDY SURABAYA SUBAE02360007015 
RIDWAN BEKASI SUBAE02360016815 
ANTON JAKARTA SUBAE02360046215 
HELMY BANYUWANGI SUBAE02360075615 
RAHMAD ACEH SUBAE02360106615 
SUKUR SIDOARJO SUBAE02360136015 
 
1-AGUSTUS-2015 
ARYA SEMARANG SUBAE02347950715 
YANI WONOGIRI SUBAE02347921315 
NANTA JAKARTA SUBAE02347890315 
EDY BALIKPAPAN SUBAE02347851115 
RANNY BEKASI SUBAE02347831515 
SARIF CIKARANG SUBAE02348034415 
IWAN WOHA SUBAE02347780915 
ARTHO BANYUMAS SUBAE02347802115 
YULIA WARU SUBAE02347771115 
 
32-JULI-2015 
LENY KUDUS SUBAB00342095615 
CATUR DEPOK SUBAB00342076015 
SUKIR BATU SUBAB00342085815 
ICHA BOGOR SUBAB00342107015 
SULE PAMULANG SUBAB00342116815 
JAYA WOJA SUBAB00342126615 
INDRI SOLO SUBAB00342136415 
TAUFIQ JAKARTA SUBAB00342146215 
EKA GERUNG SUBAE02342803615 

31-JULI-2015 
RANA PAHANDUT SUBAE02342823215 
WINANTI CIBINONG SUBAE02342833015 
CENNI JAKARTA SUBAE02342852615 
KADDAS MAKASSAR SUBAE02342872215 
HENDRA CURUP SUBAE02342913015 
INDRA SAMARINDA SUBAE02342932615 
VIFINA SAKO SUBAE02342962015 
DENI SIDOARJO SUBAE02343016315 
IFRO BANJARMASIN SUBAE02343055515 

30-JULI-2015 
DIAN SIDOARJO SUBAE02335781715 
EDWARD SIDOARJO SUBAE02335802915 
DIAN DENPASAR SUBAE02335812715 
NUR SAMARINDA SUBAE02335822515 
SANIEL SEMARANG SUBAE02335851915 
BAMBANG KARANGANYAR SUBAE02335861715 
DITA GRESIK SUBAE02335871515 
ERTUS CIREBON SUBAE02335881315 
PRATIWI PATI SUBAE02335891115 
 
29-JULI-2015 
 
DANG SOREANG SUBAE02327164115 
PAJAR BANDUNG SUBAE02327214715 
USMAN SURABAYA SUBAE02327253915 
SUGI SEMARANG SUBAE02327273515 
IMRON SEMARANG SUBAE02327304515 
MASRIKO PADANG SUBAE02327363315 
PRATIWI PATI SUBAE02327413915 
SITI JAKARTA SUBAE02327462915 
ADE DEPOK SUBAE02327482515 
 
28-JULI-2015 
FURQON TANGGERANG SUBAE02320365415 
ANDANG JAKARTA SUBAE02320326215 
RESSY PONTIANAK SUBAE02320027415 
RIZKI SURABAYA SUBAE02319860915 
ARMAN BONTANG SUBAE02320047015 
ANAM SIDOARJO SUBAE02320306615 
SULAEMAN PENAJAM SUBAE02320256015 
DADANG BANDUNG SUBAE02320236415 
DINI DEPOK SUBAE02320246215 
 
27-JULI-2015 
ADJI TENGGARONG SUBAE02307582515 
HASANAH MAYANGAN SUBAE02307613515 
ANDRI BAKI SUBAE02307652715 
IBRAHIM JAKARTA SUBAE02307672315 
IKHSAN MEDAN SUBAE02307691915 
MARINA PALU SUBAE02307732715 
ARIP KARAWANG SUBAE02307771915 
FAHRI LUBUK SUBAE02307791515 
FIRDAUS SOROAKO SUBAE02307842115 

26-JULI-2015
TATANG KOTA DAU SUBAE02308045015 
AMIRAH BANDUNG SUBAE02308074415 
INDRA TANDES SUBAE02308125015 
AYU BOJONEGORO SUBAE02308144615 
IRANI JAKARTA SUBAE02299043315 
YUSUF BANDUNG SUBAE02299023715 
ROSITA SOLO SUBAE02298879815 
FRANKY MANADO SUBAE02298799815 
ERI JEMBER SUBAE02298770215 
 
25-JULI-2015 
NAVILA BONDOWOSO SUBAE02299123315 
SRI MATARAM SUBAE02299092315 
ADE KAUMAN SUBAE02298850215 
ISTIQ SEMARANG SUBAE02298830615 
ADIT BEKASI SUBAE02298820815 
SARTONO SEMARANG SUBAE02298989215 
SINTA SEMARANG SUBAE02298979415 
INDRA SAMARINDA SUBAE02298941015 
QANITA BEKASI SUBAE02298900815 
 
24-JULI-2015 
ABDUL BREBES SUBAE02292194015 
DIAN SEMARANG SUBAE02292215215 
DIANITA MATARAM SUBAE02292234815 
YUNUS MAJALENGKA SUBAE02292274015 
NURAINI CIKARANG SUBAE02292283815 
YUSUF SIDOARJO SUBAE02292305015 
DADANG JAKARTA SUBAE02292324615 
ELLA BLITAR SUBAE02292344215 
ANTO BANYUWANGI SUBAE02292363815 
 
23-JULI-2015 
YUDHA SINDANG SUBAE02283304915 
DEDY JOMBANG SUBAE02283334315 
INDRA SAMARINDA SUBAE02283373515 
JAUHAR JEMBER SUBAE02283404515 
AGUS TANGGERANG SUBAE02283424115 
AYU SEMARANG SUBAE02283453515 
RETHA PACITAN SUBAE02283482915 
SINTIA SURABAYA SUBAE02283523715 
RIKE CIREBON SUBAE02283553115 
 
22-JULI-2015 
JOHANES DENPASAR SUBAE02276761415 
ANGGARA JAKARTA SUBAE02276722215 
ENDRI KEDIRI SUBAE02276712415 
IRWAN JAKARTA SUBAE02276741815 
FERY BATANG SUBAE02277352915 
DODDY JOMBANG SUBAE02277313715 
IBE JAKARTA SUBAE02276841415 
ARY JAKARTA SUBAE02277282715 
YENITA SURABAYA SUBAE02277243515 

21-JULI-2015  
IWAN BANJAR SUBAE02277214115 
EKO CIREBON SUBAE02277183115 
IZZI SELONG SUBAE02277005115 
MIA TANGGERANG SUBAE02277163515 
DEWI PEMALANG SUBAE02277134115 
RESTI SAMARINDA SUBAE02277104715 
HENDRA JAKARTA SUBAE02277073715 
MELI MEDAN SUBAE02277024715 
HILDA PADANG SUBAE02277054115 
 
20-JULI-2015 
LIANG SURABAYA SUBAE02277034515 
FITRI JAKARTA SUBAE02276821815 
WIBOWO MADIUN SUBAE02276812015 
MEITY JAKARTA SUBAE02276802215 
HEMI YOGYA SUBAE02276781015 
ZEN GRESIK SUBAE02276771215 
RIO MALANG SUBAE02282932215 
ROHAN JAKARTA SUBAE02282971415 
TAUFIQ SEMARANG SUBAE02283015915 
 
19-JULI-2015 
ENDANG TRENGGALEK SUBAE02283035515 
DAVID SURABAYA SUBAE02283064915 
FAUZAN SLEMAN SUBAE02283105715 
SHOMAD SURABAYA SUBAE02283135115 
YANTO SUBANG SUBAE02283154715 
WINDARTO BALIKPAPAN SUBAE02283174315 
PUTU BADUNG SUBAE02283193915 
RUDI SURABAYA SUBAE02283234715 
SRI JAKARTA SUBAE02283254315 
 
18-JULI-2015 
ROSITA SOLO SUBAE02283592315 
MEKY PONTIANAK SUBAE02283613515 
ADI BANJARMASIN SUBAE02283642915 
SOLAHUDIN KAB.OGAN SUBAE02283662515 
REDMOON SIDOARJO SUBAE02283672315 
ELLA GEMPOL SUBAE02283682115 
SARAH SAMARINDA SUBAE02283713115 
IGA BANDUNG SUBAE02283742515 
INDAH BEKASI SUBAE02283781715 
 
15-16-17 LIBUR LEBARAN 

14-JULI-2015 
Ahmad BOGOR SUBAE02251644115 
Gusti MENTENG SUBAE02251653915 
Aldi WANEA SUBAE02251673515 
Ines PADANG SUBAE02251724115 
Rofik GRESIK SUBAE02246344015 
Bahri PROBOLINGGO SUBAE02246393015 
Junaedi JAKARTA SUBAE02251763315 
Nevi MALANG SUBAE02251782915 
Etika SURABAYA SUBAE0225183915
 
13-JULI-2015 
Edi POLEWALI SUBAB00326842615 
Diki PURWAKARTA SUBAB00326872015 
Ikromah BANJARMASIN SUBAB00326903015 
Falenina BEKASI SUBAB00326922615 
Yuni LEGOK SUBAB00326942215 
Nina PURBALINGGA SUBAB00326961815 
Kholil CIKARANG SUBAB00326991215 
Endang SERANG SUBAB00327016115 
Rico JAKARTA SUBAB00327035715 
 
12-JULI-2015 
Oklas PEKANBARU SUBAB00327055315 
Syahril KUDUS SUBAB00327065115 
Sri KLARI SUBAB00327074915 
Tri JAKARTA SUBAB00327094515 
Reva JAKARTA SUBAB00327115715 
Edi BALIKPAPAN SUBAB00327125515 
Krisna JAKARTA SUBAB00327145115 
Tita SURABAYA SUBAB00327164715 
Misfa BANJARMASIN SUBAB00327174515 
 
11-JULI-2015 
 
Meta BOGOR SUBAE02231833915 
Nuril BANJARBARU SUBAE02231853515 
Vicky SURABAYA SUBAE02231892715 
Aji CIKARANG SUBAE02231943315 
Anmaria BLITAR SUBAE02231962915 
Helmi BANYUWANGI SUBAE02231982515 
Boyke JAKARTA SUBAE02232017215 
Edi POLEWALI SUBAE02232046615 
Dicky JAKARATA SUBAE02232076015 
 
10-JULI-2015 
Indri NGANJUK SUBAE02223724115 
Deri YOGYAKARTA SUBAE02223185315 
Jonni MEDAN SUBAE02223235915 
Nida BANJARMASIN SUBAE02223554315 
Vela MALANG SUBAE02223634315 
Faliz SURABAYA SUBAE02223583715 
Ulin WONOASIH SUBAE02223275115 
Regina TANGGERANG SUBAE02223415515 
Sukirno SELOGIRI SUBAE02223534715 
 
9-JULI-2015 
Sinto TULUNGAGUNG SUBAE02212465015 
KhairUl SIDOARJO SUBAE02212474815 
Jejen SUBANG SUBAE02212515615 
Nuril BANJARBARU SUBAE02212525415 
Evan CIANJUR SUBAE02212535215 
Nia DEPOK SUBAE02212554815 
Devi KAB.SAROL SUBAE02212594015 
Abdi JAKARTA SUBAE02212605415 
Agus PAGU SUBAE02212625015 
 
8-JULI-2015 
Doritza TANGGERANG SUBAE02202605615 
Kwintami SOLO SUBAE02202625215 
A.Aziz JEPARA SUBAE02202654615 
Helmi BANJARMASIN SUBAE02202684015 
Krisna SURABAYA SUBAE02202992615 
Anggita JAKARTA SUBAE02203027315 
Danil JEKANRAYA SUBAE02203076315 
Sartono WONOGIRI SUBAE02203117115 
Erna KAB.LBATU SUBAE02203156315 
 
7-JULI-2015
Sylvia JAKARTA SUBAE02191852715 
Uji KEMIRI SUBAE02191772715 
Khusnul BATU SUBAE02191803715 
Nadya JAKARTA SUBAE02191842915 
Agus BALIKPAPAN SUBAE02191882115 
Iikhsan MEDAN SUBAE02191903315 
Putu DENPASAR SUBAE02191942515 
Arthur SIDOARJO SUBAE02191971915 
Dwi JAKARTA SUBAE02191991515 

6-JULI-2015 
Deni CIBINONG SUBAE02179801715 
Tina BEKASI SUBAE02179821315 
Rini SIDOARJO SUBAE02179840915 
Toni JAKARTA SUBAE02179870315 
Milana BEKASI SUBAE02179901315 
Dewi BUDURAN SUBAE02180384615 
Yoyok MALANG SUBAE02180405815 
Yanti TAMPAN SUBAE02180425415 
Lielie JAKARTA SUBAE02180474415 
 
5-JULI-2015 
Suswati KEDIRI SUBAE02180484215 
Elika SEMARANG SUBAE02180505415 
Budi T.PANDAN SUBAE02180525015 
Sutie JAKARTA SUBAE02180544615 
Siska BANJARMASIN SUBAE02180554415 
Lilis KAB.HULU SUBAE02180574015 
Darma BANJARMASIN SUBAE02180624615 
Rosa PALEMBANG SUBAE02180634415 
Pandu  JAKARTA SUBAE02180663815 
 
4-JULI-2015 
 
Handar BALIKPAPAN SUBBM01064095515 
Sofyan JAKARTA SUBBM01064106915 
Rino MATARAM SUBBM01064126515 
Ichank SOROAKO SUBBM01064095515 
Aziz MAKASSAR SUBBM01064146115 
Siska BANJARMASIN SUBBM01064155915 
Brian SLAWI SUBBM01064165715 
Arif SUBANG SUBBM01064056315 
Luqman LAMONGAN SUBBM01063992215 
 
3-JULI-2015 
Maya BANDUNG SUBAE02154264815 
Andri MALANG SUBAE02154415015 
Eko CIKARANG SUBAE02154444415 
Yuyut MALANG SUBAE02154305615 
Novi BANDUNG SUBAE02154393815 
Okti BATAM SUBAE02154245215 
Ivan JAKARTA SUBAE02154514615 
Tika CIBINONG SUBAE02154424815 
Yuliaty KENDARI SUBAE02154235415 
 
2-JULI-2015 
Ali MAKASSAR SUBAE02146254615 
Vergian CIKARANG SUBAE02146284015 
Sani CIBINONG SUBAE02146305215 
Budianto SURABAYA SUBAE02146324815 
Doli JAKARTA SUBAE02146373815 
Andy DEPOK SUBAE02146393415 
Siti SURABAYA SUBAE02146404815 
Awang TENGGARONG SUBAE02146434215 
Ivan KOTABUMI SUBAE02146453815 
 
1-JULI-2015 
Heni JOMBANG SUBAE02139074315 
Kris CIBINONG SUBAE02139035115 
Ariasy LANGKAT SUBAE02138941615 
Harianto LUMAJANG SUBAE02138891015 
Paulina JAKARTA SUBAE02138802815 
Alfamidi SEMARANG SUBAE02138842015 
Ria CIANJUR SUBAE02138722815 
Hamid SURABAYA SUBAE02138672215 
Stella JAKARTA SUBAE02138642815 
 
31-JUNI-2015 
 
Indah BOGOR SUBAE02130366015 
Robby SERANG SUBAE02130395415 
Agung MAGETAN SUBAE02130436215 
Yanti TAMPAN SUBAE02130465615 
Purwanti SIDOARJO SUBAE02130516215 
Armat SAMARINDA SUBAE02130555415 
Angga BANDUNG SUBAE02130625615 
Alex PALU SUBAE02130645215 
Graha SEMARANG SUBAE02130664815 
Selengkapnya
 
TOKONAJWA

 

 

backlink seo ping

Florists Links

Text Back Links Exchanges 

Text Backlink Exchange

 

bbacklink 

DN Webs tokonajwa.com

Iklan Baris Gratis - Situs Iklan Baris, Media Promosi Online, Pasang Iklan Baris Gratis

Submit your site to search engines for free
Buy Social Media Services

 
Belanjaan Anda
0 unit
Live Chat

TELP / SMS / WhatsApp :
+62819 3856 0068

+6288803507266

Email:
tokonajwa@gmail.com

PIN BB:
326B2784

 
Terlaris
Stiker Anti Radiasi Elektromagnetik Stiker Anti Radiasi Elektromagnetik
Rp. 2.000  
Hello Kitty Gelang Anti Nyamuk Murah Hello Kitty Gelang Anti Nyamuk Murah
Rp. 4.000 Rp. 2.500  
Alarm Anti Mail Alarm Anti Mail
Rp. 7.500  
Fix It Pro Fix It Pro
Rp. 15.000 Rp. 10.000  
Earpick Earpick
Rp. 4.000  
Mini Hand Sealer Mini Hand Sealer
Rp. 20.000 Rp. 15.000  
Bugslock Bugslock
Rp. 2.000 Rp. 2.000  
Lampu Flashing Led Tutup Pentil Roda Lampu Flashing Led Tutup Pentil Roda
Rp. 15.000 Rp. 10.000  
Led card Led card
Rp. 5.000  
Tasbih Digital Mini Tasbih Digital Mini
Rp. 8.000 Rp. 6.000  
Gantungan Kunci Siul Gantungan Kunci Siul
Rp. 12.000 Rp. 10.000  
Stick N Click Lamp Stick N Click Lamp
Rp. 10.000  
Celana Dalam Wanita Datang Bulan Celana Dalam Wanita Datang Bulan
Rp. 15.000 Rp. 10.000  
Nose Up Nose Up
Rp. 5.000  
Lampu Anti Nyamuk Lampu Anti Nyamuk
Rp. 40.000 Rp. 25.000  
Natural Bamboo Slimming Suit Natural Bamboo Slimming Suit
Rp. 50.000 Rp. 45.000  
Tirai Pintu Magnet Anti Nyamuk Warna Tirai Pintu Magnet Anti Nyamuk Warna
Rp. 45.000 Rp. 40.000  
Ez Jet Water Cannon Ez Jet Water Cannon
Rp. 65.000 Rp. 60.000  
Senter Pompa Ajaib Senter Pompa Ajaib
Rp. 10.000 Rp. 10.000  
Riddex PLUS AS SEEN ON TV Riddex PLUS AS SEEN ON TV
Rp. 40.000 Rp. 35.000  
Rekening
No Rekening : 4681 4424 85
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 3197 0100 8092 530
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 1400 0127 4323 4
a.n. MASNOAH
 
Popular Search
  • olx crazy fit tasikmalaya
  • harga pompa ban sepeda terbaru 2015
  • alamat tempat menjual snore stopper di bogor
  • harga bekas kulkas mini area lamongan
  • cari alamat toko steam sauna portable di surabaya
  • kediri beli alat uap wajah dimana
  • dimana ya beli frezeer kecil di area blitar
  • jual alat sealer daerah wonogiri
  • rokok elektrik daerah lawang malang dimana
  • dudukan hp untuk di mobil
  • ice pack di olx palembang
  • toko alat jahit di sidoarjo
  • harga kompresor angin mini wilayah demak
  • jual lampu nyamuk daerah tegal
  • toko fitnes samarinda
  • timbangan digital kecil khusus bondowoso
  • aksesoris unik di mgl
  • jual tasbih digital di yogyakarta
  • toko alat jahit tas
  • tokoskinkulkassurabaya
  • grosir jam tangan led area mojokerto
  • barang bekas sauna daerah denpasar
  • toko tirai magnet anti nyamuk di denpasar bali
  • harga alat-alat salon daerah cilacap
  • jual lensa hp di bojonegoro 2015
 
Spesial
 Tritan Bottle BPA FREE with Fruit Tritan Bottle BPA FREE with Fruit
Rp. 70.000 Rp. 55.000  
Alat Fitnes Gym Olahraga Alat Fitnes Gym Olahraga
Rp. 180.000 Rp. 150.000  
Alat Pengusir Tikus Ultrasonic 3 in 1 Alat Pengusir Tikus Ultrasonic 3 in 1
Rp. 35.000 Rp. 25.000  
Alat Perlengkapan Jahit Alat Perlengkapan Jahit
Rp. 25.000 Rp. 15.000  
Alquran Digital PQ15 Alquran Digital PQ15
Rp. 400.000 Rp. 350.000  

Monalisa Pelangsing

Monalisa Pelangsing
Klik untuk memperbesar
Harga : Rp. 195.000 Rp. 185.000
Stok : Tersedia
Berat 500.00 gr
Model : Monalisa Pelangsing
Rating Rata-rata : Not Rated

Stok Options :
Model:
Warna:
Qty : Beli
READY CREAM & HITAM

Terdiri dari 3 sliming suit, ( atasan, celana pendek, celana dalam) . 
mengandung INFRA RED FIR yg efektif membakar lemak dan melancarkan aliran darah sangat baik untuk program pelangsingan anda dan menjaga kesehatan

bahan terbuat dari nylon halus

korset pelangsing dengan infra merah sama seperti di TV ( JACO SINDO) adalah model lapisan pakaian dalam dengan tehnologi infra merah ( fir) , yang dapat mengurangi kadar lemak pada tubuh, menurunkan berat badan dan juga menjaga bentuk tubuh, kesehatan dan kebugaran dimanapun anda berada.
Satu Produk, Dengan Multi Manfaat :

1. Mengecilkan PERUT
2. Menaikkan PAYUDARA
3. Mengencangkan PAHA & PANTAT
4. Melangsingkan PINGGUL
5. Melancarkan ALIRAN DARAH
6. Mencegah SAKIT PINGGANG
7. Menyusutkan LINGKAR PINGGANG
8. Mengurangi LEMAK DI BELAKANG LENGAN
9. Menyokong TULANG PUNGGUNG & BAGIAN TEPI BADAN
10. Menegakkan PUNGGUNG YANG BUNGKUK
ngk minta di ksh warna yg ready
Dengan kualitas sama, tapi harga lebih murah, kenapa enggak?
Tulis Review
Nama :


Review anda : Catatan : HTML is not translated!

Rating : Jelek            Bagus

Masukan Kode dibawah ini:

Tidak ada gambar tambahan untuk produk ini.