Testimonials

Isi Testimoni 5

• Pelanggan 5 - Yogyakarta
Selengkapnya...
Isi testimonial
 
Stat Pengunjung
Online : 5
Hari ini : 144
Minggu ini : 144
Total : 144
 
Cek Pengiriman
 
RESI PENGIRIMAN
KHUSUS JNE/PANDU LOGISTIC
22-MEI-2015 
Andhik KEDUNGWARU SUBAB00230256815 
Kasman JAKARATA SUBAB00230247015 
Chandra PAMEKASAN SUBAB00230237215 
Andriyanto JAKARTA SUBAB00230227415 
Yoga DENPASAR SUBAB00230217615 
Ridwan CIMAHI SUBAB00230207815 
Nusanto SEMARANG SUBAB00230196415 
Djoko BEKASI SUBAB00230176815 
Ratih GRESIK SUBAB00230167015 
 
21-MEI-2015 
Susti SAMBAS SUBAB00227692515 
Agung SOKOHARJO SUBAB00227682715 
Gema DEPOK SUBAB00227663115 
Kholil GRESIK SUBAB00227653315 
Icha BOGOR SUBAB00227643515 
Fatoni SEMARANG SUBAB00227633715 
Nuril MALANG SUBAB00227623915 
Putri SURABAYA SUBAB00227703915 
Elia BADUNG SUBAB00227713715 
Indiana DEPOK SUBAB00227723515 
 
20-MEI-2015 
Dwi NGANJUK SUBAE01838829915
Siti PROBOLINGGO SUBAE01838839715 
Ary DEPOK SUBAE01838849515 
Ibad JEMBER SUBAE01838859315 
Anis PATI SUBAE01838878915 
Edy KUDUS SUBAE01838898515 
Muljadi JAKARTA SUBAE01838909915 
Aris TEGAL SUBAE01838919715 
Perlan MEDAN SUBAE01838949115 
 
19-MEI-2015 
Ratna MOJOKERTO SUBAB00225425315 
Al Aswah PASURUAN SUBAB00224953015 
Frisca BALIKPAPAN SUBAB00224962815 
Farid SURABAYA SUBAB00224982415 
Arief SIDOARJO SUBAB00225036715 
Heri BALIKPAPAN SUBAB00225066115 
Eli JAKARTA SUBAB00225075915 
Kariyatun KENDAL SUBAB00225085715 
Yoki JAKARTA SUBAB00225095515 
 
18-MEI-2015 
Irmanto KARAWANG SUBAB00221883715 
Tyne BATAM SUBAB00221893515 
FAJAR JAKARTA SUBAB00221914715 
Fadil SERANG SUBAB00221934315 
Zuli SEMARANG SUBBM00913950715 
Agus JAKARTA SUBBM00913970315 
Novi JAKARTA SUBBM00914014815 
Ricky BALIKPAPAN SUBBM00914024615 
Hendra JAKARTA SUBBM00914104615 
 
17-MEI-2015 
Dian DENPASAR SUBBM00914153615 
Allan CIBINONG SUBBM00913790715 
Hamzah MAKASSAR SUBBM00913851115 
Venice SERPONG SUBBM00913860915 
Rizky BALIKPAPAN SUBBM00913880515 
Erna MAKASSAR SUBBM00913890315 
Joni MOJOKERTO SUBBM00913911515 
Adi SURABAYA SUBBM00913921315 
Zuli SEMARANG SUBBM00913940915 
 
16-MEI-2015 
Herri JAKARTA SUBAB00218563415 
Hengky JAKARTA SUBAB00218473615 
Sakinah SOLO SUBAB00218483415 
Sakinah LAWEYAN SUBAB00218493215 
Stenly MANADO SUBAB00218504615 
Sumaryanto PURWODADI SUBAB00218514415 
Dian NGAWI SUBAB00218524215 
Berry MANADO SUBAB00218534015 
Purwati SEMARANG SUBAB00218553615 
 
15-mei-2015 
Pinkan SEMARANG SUBAB00218543815 
Ilham CIMAHI SUBAB00215175715 
Agus SLEMAN SUBAB00215185515 
Evely SOLO SUBAB00215195315 
Elly BANDUNG SUBAB00215216515 
Mujiasih DEMAK SUBAB00215226315 
Triyanto SOREANG SUBAB00215255715 
Ridwan SULI SUBAB00215275315 
Tina PALEMBANG SUBAB00215245915 

14-MEI-2015 
Nurul BATANG SUBBM00897301715 
Yani CIKARANG SUBBM00897280515 
Mujiburhan MATARAM SUBBM00897260915 
Mujiasih DEMAK SUBBM00897241315 
Lila GRESIK SUBBM00897440515 
Erna MAKASSAR SUBBM00897420915 
Arni JAKARTA SUBBM00897401315 
Fatoni PALEMBANG SUBBM00897399915 
Aprilia YOGYAKARTA SUBBM00897370315 
 
13-MEI-2015
Rina SIBOLGA SUBAB00212725215 
Rudy JAKARTA SUBAB00212664815 
Agus COLOMADU SUBAB00212674615 
Miftah SERPONG SUBAB00212684415 
Budi BANTUL SUBAB00212694215 
Ratih GRESIK SUBAB00212705615 
Tatik SEMARANG SUBAB00212645215 
Ato JAKARTA SUBAB00212655015 
Rith KEDIRI SUBAB00212426415 
 
12-MEI-2015 
Sari SURABAYA SUBAB00209971515 
Herpan MATARAM SUBAB00210018815 
Asep PAHANDUT SUBAB00210028615 
Abinya JAKARTA SUBAB00210038415 
Angel SURABAYA SUBAB00209912715 
Gusti DENPASAR SUBAB00209932315 
Muslih PALANGKARAYA SUBAB00209803315 
Wahyu BOGOR SUBAB00209782115 
Novan KUTA SUBAB00209791915 
 
11-MEI-2015
Yenny KAB BERAU SUBAE01781005015 
Ana GAMBIRAN SUBAE01781034415 
Indah JAKARTA SUBAE01780999915 
Sugeng SIDOARJO SUBAE01780960515 
Mamat LUMAJANG SUBAE01780940915 
Haem KOTABUMI SUBAE01780931115 
Irfan MEDAN SUBAE01780911515 
Achmad BALIKPAPAN SUBAE01780870715 
Budi BOGOR SUBAE01780841315 
 
10-MEI-2015 
 
 
Susanty JAKARTA SUBAB00207991715 
Randy JAKARTA SUBAB00208006815 
Fadlan BALIKPAPAN SUBAB00208026415 
Dian SIDOARJO  SUBAB00208046015 
Merry SATUI  SUBAB00208055815
Sofiah SIDOARJO  SUBAB00208065615 
Sitgi JAKARTA SUBAE01770074115 
Rodiyatul wONOREJO SUBAE01770044715 
Nanik BOYOLALI SUBAE01770005515 

9-MEI-2015 
Sulis SEMARANG SUBAE01769968215 
Sutarwan JAKARTA SUBAE01769929015 
Andi TANGGERANG SUBAE01769919215 
Farid KUTA SUBAE01769909415 
Yuyun SIDOARJO SUBAE01769888215 
Fajri CIBINONG SUBAE01769868615 
Kiki JAKARTA SUBAE01769839215 
Sustih SIBOLGA SUBAE01769809815 
 
8-MEI-2015 
Jimmy MALINAU SUBAE01763690615 
Anggon SURABAYA SUBAE01763741215 
Helda BONDOWOSO SUBAE01763760815 
Suharti PONOROGO SUBAE01763790215 
Ratu MALANG SUBAE01763831015 
Andi CIKARANG SUBAE01763860415 
Stefen JURANG SUBAE01763870215 
Vany PURWOKERTO SUBAE01763881015 
Toni MALANG SUBAE01763899815 
Bunda DENPASAR SUBAE01763911015 
 
7-APRIL-2015 
 
Bambang KAB.PASER SUBAB00204506015 
Fenny TANGGERANG SUBAB00204494615 
Chemi DENPASAR SUBAB00204484815 
Agus KEDIRI SUBAB00204475015 
Tari SOLO SUBAB00204465215 
Didin SURABAYA SUBAB00204455415 
Puput SIDOARJO SUBAB00204445615 
Praka PAYAKUMBUH SUBAB00204435815 
Dinda MALANG SUBAB00204416215 
 
6-MEI-2015 
Darmawansb DEPOK SUBAB00200517015 
Ari BANJARMASIN SUBAB00200546415 
Kresna SURABAYA SUBAB00200556215 
Dimas SURABAYA SUBAB00200566015 
Husni LUMAJANG SUBAB00200575815 
Saty JAKARTA SUBAB00200626415 
Noni CIMAHI SUBAB00200636215 
Anggi NGANJUK SUBAB00200655815 
San JAKARTA SUBAB00201057915 
 
5-MEI-2015 
Juli GRESIK SUBAB00198193215 
Masana SEKAYU SUBAB00198224215 
Cicin MALANG SUBAB00198243815 
Randy JAKARTA SUBAB00198253615 
Arum SEMARANG SUBAB00198263415 
Martin KEPANJEN SUBAB00198273215 
Yusuf JAKARTA SUBAB00198283015 
Sahat MATARAM SUBAB00198304215 
Akbar JAKARTA SUBAB00198343415 

4-MEI-2015 
Sukmawati MATARAM SUBAB00195293715 
Agus MADIUN SUBAB00195314915 
Ricardo JAKARTA SUBAB00195354115 
Agus SURABAYA SUBAB00195363915 
Fitrah JEMBER SUBAB00195154915 
Dian SIDOARJO SUBAB00195164715 
Agus KEDIRI SUBAB00195215315 
Didin SURABAYA SUBAB00195842315 
Sutris KOTABUMI SUBAB00195752515 
 
3-MEI-2015 
Ferry SURABAYA SUBAE01717830815 
Agus CILACAP SUBAE01717791015 
Deo BEKASI SUBAE01717750815 
Ikka SIDOARJO SUBAE01717711615 
Randy JAKARTA SUBAE01717581015 
Ryan SURABAYA SUBAE01717602215 
Febrian JAKARTA SUBAE01717641415 
Bahrun TANJUNG SUBAE01717670815 
Iyen GARUT SUBAE01718123515 
 
2-MEI-2015 
Winda YOGYAKARTA SUBAE01718103915 
Siti GRESIK SUBAE01718072915 
Nur MALANG SUBAE01718033715 
Steven BITUNG SUBAE01717889815 
Monica GROGOL SUBAE01717979615 
Rofiq SIDOARJO SUBAE0171930415 
Zaibi BEKASI SUBAE01718014115 
Panji CIMAHI SUBAB00189522915 
Muzain DEPOK SUBAB00189542515 
 
1-MEI-2015
Prabowo SUKOHARJO SUBAB00189552315 
Atie SLEMAN SUBAB00189183315 
Radia SANGGATA SUBAB00189204515 
Yufi BEKASI SUBAB00189233915 
Lia CILACAP SUBAB00189253515 
Inni PEMALANG SUBAB00189263315 
Ratih GRESIK SUBAB00189442915 
Nur JAMBI SUBAB00189462515 
Nurul JAKARTA SUBAB00189482115 
 
30-APRIL-2015 
Hesthi JAKARTA SUBAB00188044815 
Ida CARUBAN SUBAB00187472915 
Heni LAMONGAN SUBAB00187482715 
Maria GRESIK SUBAB00187492515 
Susiani BANGKALAN SUBAB00187513715 
Hesti JAKARTA SUBAB00187125115 
Luluk BANDUNG SUBAB00187254115 
Fajar JAKARTA SUBAB00187263915 
Kholil MOJOKERTO SUBAB00187273715 
 
29-APRIL-2015 
Efendi SURABAYA SUBAB00188025215 
Sugeng SIDOARJO SUBAB00184792215 
Eko BANJAR SUBAB00184762815 
Imam JEMBER SUBAB001847333415 
Gandi JAKARTA SUBAB00184782415 
Ardian TEMBILAHAN SUBAB00184772615  
Obet JAKARTA SUBAB00184713815 
Rofiq SIDOARJO SUBAB00184704015 
Family BOGOR SUBAB00184723615 

28-APRIL-2015 
Nike SIDOARJO SUBAB00184563615 
Akmal CILEGON SUBAB00184583215 
Zepta KEDIRI SUBAB00184604415 
Atha SURABAYA SUBAB00184653415 
Suyanto DEMAK SUBAB00184682815 
Tedy JAKARTA SUBAB00182474415 
Andreas SAWANGAN SUBAB00182484215 
Nurinda SEMARANG SUBAB00182494015 
Clariza TANGGERANG SUBAB00182505415 
 
27-APRIL-2015
Ayu MOJOKERTO SUBAB00182515215 
Faizal BEKASI SUBAB00182525015 
Dudung JAKARTA SUBAB00182544615 
Hpta SERPONG SUBAB00182564215 
Harry SEMARANG SUBAB00182583815 
Elfaza PROBOLINGGO SUBAB00182605015 
Juwita JAKARTA SUBAB00182624615 
Hendry SOREANG SUBAB00182644215 
Safitri JAKARTA SUBAB00182663815 
 
26-APRIL-2015 
Jeffry MALANG SUBAB00178174015 
Danial TULUNGAGUNG SUBAB00178193615 
Ahmad MEDAN SUBAB00178205015 
Ary JAKARTA SUBAB00178224615 
Maftuh UNGARAN SUBAB00178244215 
Sandi SURABAYA SUBAB00178263815 
Yuli SALATIGA SUBAB00178273615 
Nur MALANG SUBAB00176912615 
Astika SOLO SUBAB00176922415 

25-APRIL-2015 
Rindu BANYUWANGI SUBAB00176932215 
Irman BINTAN SUBAB00176264415 
Sumaryanto GROBOGAN SUBAB00176315015 
Darsono JAKARTA SUBAB00176344415 
Billy BEKASI SUBAB00176354215 
Titik MOJOKERTO SUBAB00176364015 
Mama TIGARAKSA SUBAB00176424415 
Niva LAMONGAN SUBAB00176453815 
Nurul JAKARTA SUBAB00176493015 
 
24-APRIL-2015 
Yaaro SERPONG SUBAB00174624215 
Hendro BEKASI SUBAB00174634015 
Adnan BARJARBARU SUBAB00174085415 
Attack JAMBI SUBAB00174116415 
Hani PASURUAN SUBAB00174136015 
Heni SURABAYA SUBAB00174175215 
Anik SIDOARJO SUBAB00174206215 
Zuli SEMARANG SUBAB00174225815 
Wiby MALANG SUBAB00173714315 

23-APRIL-2015 
Riska CARUBAN SUBAB00173739115 
Binti BANYUWANGI SUBAB00173804115 
Ajis SURABAYA SUBAB00173823715 
Afidatul SIDOARJO SUBAB00173843315 
Elnfaza PROBOLINGGO SUBAB00173853115 
Riska PAMEKASAN SUBAB00173872715 
Fifie JAKARTA SUBAB00173903715 
Ita JAKARTA SUBAB00173933115 
Kiki MAGELANG SUBAB00173972315 
 
22-APRIL-2015 
 
 
Erick BALIKPAPAN SUBAB00171943515 
Lestari MALANG SUBAB00171953315 
Haqqah DEPOK SUBAB00171963115 
Hendro SURABAYA SUBAB00171972915
Ratih GRESIK SUBAB00171982715 
Milla GRESIK SUBAB00170774015 
Alfan SURABAYA SUBAB00170793615 
Widaryanto ACEH SUBAB00170814815 
Nasir JOMBANG SUBAB00170834415 
Aidil CIKARANG SUBAB00170883415 
 
21-APRIL-2015
Stenly MANADO SUBAB00170904615 
Budhi YOGYAKARTA SUBAB00170924215 
Rina TANGGERANG SUBAB00170943815 
Inike JEMBER SUBAB00170963415 
Eka LAMONGAN SUBAB00170983015 
Rahmat BATUR SUBAB00168742415 
Suripaty AMBON SUBAB00168762015 
Amsori CIKARANG SUBAB00168771815 
Raindras KUPANG SUBAB00167961515 
 
20-APRIL-2015
Subiyan TULANGAN SUBAB00167971315 
Izzzu TEGAL SUBAB00167981115 
Sarah MATARAM SUBAB00168006015 
Tutik SIDOARJO SUBAB00168025615 
Siti SEMARANG SUBAB00168045215 
Prabowo BAKI SUBAB00168055015 
Yudi JAKARTA SUBAB00165614315 
Shalahudin LAMONGAN SUBAB00165624115 
Achmad SELONG SUBAB00165633915 
 
19-APRIL-2015 
Sakinah SOLO SUBAB00165653515 
Elfaza PROBOLINGGO SUBAB00165673115 
Ricky JAKARTA SUBAB00165692715 
Nelly JEKAN SUBAB00165713915 
Gede KLUNGKUNG SUBAB00165723715 
Metryanti BANJARMASIN SUBAB00165753115 
Andika PELAIHARI SUBAB00165573515 
Dewi KLATEN SUBAB00165583315 
Sakinah SOLO SUBAB00165593115 
 
18-APRIL-2015 
Lilik TANGGERANG SUBAE01630772515 
Lasenun KEPANJEN SUBAE01630803515 
Ratih GRESIK SUBAE01630752915 
Nuryansih JAMBON SUBAE01630733315 
Lilis LAMONGAN SUBAE01630703915 
Septi SAMARINDA SUBAB00160096615 
Hariyati LAMONGAN SUBAB00160108015 
Yulis BANYUWANGI SUBAB00160117815
 
17-APRIL-2015 
Dwi MALANG SUBAB00160018215 
Adri MADIUN SUBAB00160028015 
Serma BANTUL SUBAB00160037815 
Aris CISAUK SUBAB00160047615 
OKA MATARAM SUBAB00160057415 
subiyan SIDOARJO SUBAB00160067215 
Arie MALANG SUBAB00160077015 
Delina BALIKPAPAN SUBAB00160086815 
Septi SAMARINDA SUBAB00160096615 
 
16-APRIL-2015 
Ricky SURABAYA sUBAB00158215215 
Hasmani PALOPO sUBAB00158225015 
Laida DEPOK sUBAB00158234815 
Asrif GRESIK sUBAB00158244615 
Erie PROBOLINGGO sUBAB00158254415 
Emi BONDOWOSO sUBAB00157692315 
Elfaza PROBOLINGGO sUBAB00157682515 
Galih MALANG sUBAB00157653115 
Febrianti MAKASSAR sUBAB00157592715 
 
15-APRIL-2015 
 
Endar KARAWANG SUBAB0155852915 
Mina SIDOARJO SUBAB0155892115 
Iim JAKARTA SUBAB0155763115 
Ninghayati MALANG SUBAB0155903515 
Kenneth JAKARTA SUBAB0155772915 
Aas SAMPANG SUBAB0155942715 
Manda JAKARTA SUBAB0155923115 
Aas SAMPANG SUBAB0155782715 
Achmad MALANG SUBAB0155792515 
 
14-APRIL-2015 
Maryam PALEMBANG SUBAB00153175915 
Heidy MALANG SUBAB00153185715 
Zahrawani BEKASI SUBAB00153195515 
Heidy BLIMBING SUBAB00153206915 
Nelly PALANGKARAYA SUBAB00153216715 
Subiyantoro SIDOARJO SUBAB00153226515 
Ivan JAKARTA SUBAB00153027315 
Tutik SIDOARJO SUBAB00153037115 
Chayat JAKARTA SUBAB00153046915 
 
13-APRIL-2015 
Nanang JOMBANG SUBAB00149822515 
Djanuar MAGELANG SUBAB00149703315 
Robin BALIKPAPAN SUBAB00149523715 
Eka MALANG SUBAB00149842115
Syach BALIKPAPAN SUBAB00149504115 
Zepta KEDIRI SUBAB00149443715 
Riska MOJOKERTO SUBAB00149832315
Catur LAMPUNG SUBAB00149404515 
Silmi MAKASSAR SUBAB00149871515 
 
12-APRIL-2015 
Antonius MESUJI SUBAB00149373515 
Rini TANGGERANG SUBAB00149861715
Mustadin MAKASSAR SUBAB00149383315 
Rully SIDOARJO SUBAB00149881315 
Sainudin MAKASSAR SUBAB00150327015 
Eki TASIKMALAYA SUBAB00150346615 
Aries GRESIK SUBAB00150366215 
Rachman SIDOARJO SUBAB00150385815 
Ricky SURABAYA SUBAB00150407015 
 
11-APRIL-2015 
 
Taufik SEMARANG SUBAA04629859115 
Yoyok JEPARA SUBAA04629819915 
Pharatogy MATARAM SUBAA04629022915 
Zuli SEMARANG SUBAA04628968815 
Yohanes SEMARANG SUBAA04629788915 
Lasenun KEPANJEN SUBAB00146753215 
Bagus DENPASAR SUBAB00146772815 
Ulul SIDOARJO SUBAB00146763015 
Anton TANGGERANG SUBAB00146792415 
 
10-APRIL-2015 
Asja MAKASSAR SUBAA04622283015 
Mawardi MAKASSAR SUBAA04621761715 
Wiyani BADUNG SUBAA04621812315 
Subiyan SIDOARJO SUBAA04621841715 
Hermin SURABAYA SUBAA04621671915 
Miko MATARAM SUBAA04621482515 
Ardana SERPONG SUBAA04623921115 
Rika MATARAM SUBAA04623989915 
Suhadi DEPOK SUBAA04624093015 
 
9-APRIL-2015 
Tria MOJOKERTO SUBAA04610891215 
Widar ACEH SUBAA04613901715 
Hestiana TUBAN SUBAA04610752415 
Mega MEDAN SUBAA04613931115 
David JAKARTA SUBAA04613999915
Hartanti WONOGIRI SUBAA04610772015  
Riko JAKARTA SUBAA04614014815 
Oktafian PATI SUBAA04610861815 
Rahmatullah JAKARTA SUBAA04614034415 

8-APRIL-2015 
Galih MALANG SUBAE01575223615 
Zuli SEMARANG SUBAE01575253015 
Ines DENPASAR SUBAE01575282415 
Efi GONDANG SUBAE01575391815 
Arif TANGGERANG SUBAE01575372215 
Winda BALIKPAPAN SUBAE01575323215 
Retno PAMULANG SUBAA04610922215 
Agus SURABAYA SUBAE01575333015 
Arifin BONDOWOSO SUBAE01575352615 
 
7-APRIL-2015 
Asri JAKARTA SUBAA04589510315 
Ratih GRESIK SUBAA04589579115 
Pani PANGKAL SUBAA04589600115 
Abdi MALANG SUBAA04589629715 
Fajri CIBINONG SUBAA04589668915 
Arifin SOROAKO SUBAA04589809315 
Farhan BANGKALAN SUBAA04589709715 
Siti BEKASI SUBAA04589729315 
Sito BARITO SUBAA04589758715 
 
6-APRIL-2015 
Stenly MANADO SUBAE01562443515 
Seciawang WANEA SUBAE01562472915 
Abu PATI SUBAE01562881115  
Meida PASURUAN SUBAE01563293015 
Suwardanu KUTA SUBAE01563214615 
Ayun JAKARTA SUBAE01563134615 
Ginta PALEMBANG SUBAE01563025215 
Riko JAKARTA SUBAE01562980715 
Ali PASURUAN SUBAE01562921915 
 
5-APRIL-2015 
Salamah CIPUTAT SUBAB00140227615 
Okky JAKARTA SUBAB00140237415 
Andy JAKARTA SUBAA04559689115 
Sainuddin MAKASSAR SUBAA04559700315 
Friansyah TANGGERANG SUBAA04559788715 
Nutha JAKARTA SUBAB00140247215 
Attar GARUT SUBAB00140257015 
Harry GARUT SUBAB00140266815 
Lutfiah KEDIRI SUBAB00140276615 
 
4-APRIL-2015 
Halim MEDAN SUBAB00140286415 
Agus JAKARTA SUBAB00140296215 
Agus JAKARTA SUBAB00140296215 
Hikmah JAKARTA SUBAB00140307615 
Naylul BANGIL SUBAB00140317415 
Devi GONDANG SUBAB00140327215 
Yanuar KEDIRI SUBAB00140337015 
Nisa MALANG SUBAB00139592515 
Diana SURABAYA SUBAB00140346815 
Astuti BLITAR SUBAB00140356615 
 
3-APRIL-2015 
Ratih GRESIK SUBAB00139971315 
Fitri CIBINONG SUBAA04548570215 
Wito PALANGKARAYA SUBAA04548700815
Helen BEKASI SUBAB00139781915 
Suryo SURABAYA SUBAB00139582715 
Zulmi JEPARA SUBAA04548341615 
Puskesmas PASURUAN SUBAA04548380815 
Ramdan TANGGERANG SUBAA04548421615 
Farah SEMARANG SUBAA04548470615 
 
2-APRIL-2015 
Mardiana SAMARINDA SUBAA04548511415 
Yhuki SANGGATA SUBAA04548540815 
Dwi JEMBER SUBAA04548620815 
Rizka MATARAM SUBAA04548661015 
Nita PONOROGO SUBAA04548679815 
Khoiri SIDOARJO SUBAA04548689615 
Khusnul MOJOKERTo SUBAA04548759815 
Baiq GERUNG SUBAA04548779415 
Rohmad MALANG SUBAA04548810215 
 
1-APRIL-2015 
Mei DENPASAR SUBAB00138703815 
Oky KAUR SUBAB00138672815 
Anto YOGYAKARTA SUBAB00138682615 
Munirah MAKASSARSUBAB00139006315 
Yulli BEKASI SUBAB00139025915 
Agus MAKASSAR SUBAB00139035715 
Yudi GARUT SUBAB00138713615 
vicky PROBOLINGGO SUBAB00138723415 
Reza PANGKALPINANG SUBAB00138733215
Selengkapnya
 
TOKONAJWA

 

 

backlink seo ping

Florists Links

Text Back Links Exchanges 

Text Backlink Exchange

 

bbacklink 

DN Webs tokonajwa.com

Iklan Baris Gratis - Situs Iklan Baris, Media Promosi Online, Pasang Iklan Baris Gratis

Submit your site to search engines for free
Buy Social Media Services

 
Belanjaan Anda
0 unit
Live Chat

TELP / SMS / WhatsApp :
+62819 3856 0068

+6288803507266

Email:
tokonajwa@gmail.com

PIN BB:
326B2784

 
Rekening
No Rekening : 4681 4424 85
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 3197 0100 8092 530
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 1400 0127 4323 4
a.n. MASNOAH
 
Popular Search
  • perlengkapan bayi wanea manado
  • pelampung renang anak nganjuk
  • fix it pro depok
  • pakaian dalam perempuan online jakarta
  • jual derma wand di purwokerto
  • jual power bank matahari
  • jual pelampung bayi solo
  • toko penjual kamisol di blitar
  • harga korset gang qi
  • slim n lift for men di indonesia
  • toko curly solo
  • jogja jual bra dan celana dalam mini
  • toko fishing gresik
  • jual alat pengusir tikus
  • toko korset cianjur
  • distributor alat pancing pena di medan
  • toko barang unik depok
  • toko unik di cikarang
  • toko penjual kamera pengintai di lamongan
  • daftar toko alat renang jogja
  • http://tokonajwa.com/jual-benice-body-slimmer-murah
  • harga infused water area jember
  • kabel led usb jogja
  • salon express nail stamping kit di yogyakarta
  • magic leverag surabaya
 
Spesial
Arabic Shalat Playpad Arabic Shalat Playpad
Rp. 55.000 Rp. 45.000  
Bendi Roller Bendi Roller
Rp. 20.000 Rp. 10.000  
Korset 5 Step Korset 5 Step
Rp. 50.000 Rp. 45.000  

Monalisa Pelangsing

Monalisa Pelangsing
Klik untuk memperbesar
Harga : Rp. 190.000
Stok : Tersedia
Berat 500.00 gr
Model : Monalisa Pelangsing
Rating Rata-rata : Not Rated

Stok Options :
Model:
Warna:
Jumlah Diskon :
Qty Order Harga per unit
3 Rp. 185.000
12 Rp. 180.000
Qty : Beli
READY CREAM & HITAM

Terdiri dari 3 sliming suit, ( atasan, celana pendek, celana dalam) . 
mengandung INFRA RED FIR yg efektif membakar lemak dan melancarkan aliran darah sangat baik untuk program pelangsingan anda dan menjaga kesehatan

bahan terbuat dari nylon halus

korset pelangsing dengan infra merah sama seperti di TV ( JACO SINDO) adalah model lapisan pakaian dalam dengan tehnologi infra merah ( fir) , yang dapat mengurangi kadar lemak pada tubuh, menurunkan berat badan dan juga menjaga bentuk tubuh, kesehatan dan kebugaran dimanapun anda berada.
Satu Produk, Dengan Multi Manfaat :

1. Mengecilkan PERUT
2. Menaikkan PAYUDARA
3. Mengencangkan PAHA & PANTAT
4. Melangsingkan PINGGUL
5. Melancarkan ALIRAN DARAH
6. Mencegah SAKIT PINGGANG
7. Menyusutkan LINGKAR PINGGANG
8. Mengurangi LEMAK DI BELAKANG LENGAN
9. Menyokong TULANG PUNGGUNG & BAGIAN TEPI BADAN
10. Menegakkan PUNGGUNG YANG BUNGKUK
ngk minta di ksh warna yg ready
Dengan kualitas sama, tapi harga lebih murah, kenapa enggak?
Tulis Review
Nama :


Review anda : Catatan : HTML is not translated!

Rating : Jelek            Bagus

Masukan Kode dibawah ini:

Tidak ada gambar tambahan untuk produk ini.