Testimonials

Isi Testimoni 5

• Pelanggan 5 - Yogyakarta
Selengkapnya...
Isi testimonial
 
Stat Pengunjung
Online : 4
Hari ini : 427
Minggu ini : 2770
Total : 13411
 
Cek Pengiriman
 
RESI PENGIRIMAN
KHUSUS JNE/PANDU LOGISTIC
27-Maret-2015 
Npevari JURANG SUBAB00136505215 
Saiful PASURUAN SUBAB00136515015 
Kamila JAKARTA SUBAB00136524815 
Salon MALANG SUBAB00136534615 
Andy PADANG SUBAB00136155815 
Catur CIKARANG SUBAB00136165615 
Yusran KENDARI SUBAB00136175415 
Nur BANDUNG SUBAB00136185215 
Dewi KANDANGAN SUBAB00136195015 
 
26-Maret-2015 
MUHAMMAD BANDUNG SUBAB00135464715 
Sahrula SAMARINDA SUBAB00135454915 
Dimas SURABAYA SUBAB00135474515 
Rio MAKASSAR SUBAB00135484315 
Kadek BIMA SUBAB00135494115 
Siregar BALIKPAPAN SUBAB00135505515 
Rikah KEDIRI SUBAB00135515315 
Ahror KUDUS SUBAB00135525115 
Agus PUNCU SUBAB00135534915 
 
25-Maret-2015 
 
Karina JAKARTA SUBAA04452771415 
Tokobadrus SEMARANG SUBAA04463702315 
Kristianto JAKARTA SUBAA04463731715 
Widya BREBES SUBAA04463761115 
Nurrohim BANDung SUBAA04463770915 
Fitia MAGETAN SUBAB00134824215 
Gede NEGARA SUBAB00134834015 
Rika MATARAM SUBAA04463780715 
Alvina KEDIRI SUBAA04463811715 
 
24-Marer-2015 
Wahyuni SOLO SUBAA04453015115
Bambang CIKARANG SUBAA04452652215 
Eko SEMARANG SUBAA04452671815 
Endah TEMBALANG SUBAA04452931415
Joe TEGALREJO SUBAA04452712615
Eki TASIKMALAYA SUBAA04452751815
Eldi SINGOSARI SUBAA04452812215 
Sigit KLATEN SUBAA04452841615
Venty SEMARANG SUBAA04452861215
 
23-Maret-2015 
Indah SITUBONDO SUBAB00134166215 
Rina SURABAYA SUBAA00134176015 
Anissa SEMARANG SUBAB00134185815 
Margaria JAKARTA SUBAB00134195615 
Wahyudi JAKARTA SUBAB00134207015
Avian MALANG SUBAB00134226615 
Nababan JAKARTA SUBAB00134236415
Gia TANGGERANG SUBAB00134246215
Mala JAKARTA SUBAB00134256015 
 
22-Maret-2015
Nurul KEPANJEN SUBAA04437670715
Yudie TABALONG SUBAA04437731115
Edi SERANG SUBAA04437820915 
Sawung JAKARTA SUBAA04437889715
Sumanto PURBALINGGO SUBAA04437920515
Siska MALANG SUBAA04437959915
Santoso SURABAYA SUBAA04437989315
Amoy JAKARTA SUBAA04436432615
Amie MAKASSAR SUBAA04434880615
 
21-Maret-2015 
Rudi SURABAYA SUBAA04437631515
Imam WATULIMO SUBAA04437432315
Retno KOTABARU SUBAA04437322915
Lila SIDOARJO SUBAA04437213515
Murni SUMBAWA SUBAB00132575015
Ismi BLORA SUBAB00132455815
Riko JAKARTA SUBAB00132465615
Rati GRESIK SUBAB00132475415
Badi'ah KEDIRI SUBAB00132485215
 
20-Maret-2015 
Dwi BATAM SUBAB00132495015 
Umami SURABAYA SUBAB00132506415
Teguh JAKARTA SUBAB00132516215
Heru JAKARTA SUBAB00132526015
Fajar BANTUL SUBAB00132535815
Berthin SURABAYA SUBAB00132545615
Agus BLITAR SUBAB00132446015
Ayik KEDIRI SUBAB00132555415
Nika BOJONEGORO SUBAB00132565215
 
19-Maret-2015 
Elfaza PROBOLINGGO SUBAA04399919315 
Muktia MAKASSAR SUBAA04399997715 
Dian MAKASSAR SUBAA04400046415 
Alsani BOGOR SUBAA04400216215 
Dinar SEMARANG SUBAA04400306015 
Elly SURABAYA SUBAA04403074915 
Jeffry BANDUNG SUBAA04400374615 
Rizka GRESIK SUBAA04400435015 
Hidayat AMUNTAI SUBAA04400524815 
 
18-Maret-2015 
Syihab KUDUS SUBAB00129961715 
Agus KEDIRI SUBAB00129981315 
Liniarti SUKOHARJO SUBAB00129991115 
Nur TANGGERANG SUBAB00130018815 
Sri PATI SUBAB00130038415 
Alita JAKARTA SUBAB00130147815  
Sarmin SEMARANG SUBAB00130177215 
Elfaza PROBOLINGGO SUBAB00130208215 
Shelly SAMARINDA SUBAB00130218015 
 
17-Maret-2015 
Panji JAKARTA SUBAE01470305515 
Mirna SURABAYA SUBAE01470344715 
Ika SEDATI SUBAE01470405115 
Nofiana TULUNGAGUNG SUBAE01470463915 
Ahmad MAJALENGKA SUBAE01470493315 
Jerry MALANG SUBAE01470514515 
Aries BANJARMASIN SUBAE01470524315 
Suci BLITAR SUBAE01470553715 
Aggun MAKASSAR SUBAE01470583115 
 
16-Maret-2015 
Ulyani MARTAPURA SUBAB00128524415 
Haris LUMAJANG SUBAB00128424815 
Didik SIDOARJO SUBAB00128434615 
Obbie KUPANG SUBAB00128444415 
Irfan NGANJUK SUBAA04374950415 
Yuni SOLO SUBAB00128454215 
Nelly PALANGKARAYA SUBAB00128464015 
Wibowo PAITON SUBAB00128473815 
Ari BANJARMASIN SUBAB00128483615 
 
15-Maret-2015 
Alim BOGOR SUBAB00128393815 
Ageng SEKAYU SUBAB00128405215 
Eric MALANG SUBAB00128415015 
Farikhatul TUBAN SUBAB00128514615 
Djoko TIGARAKSA SUBAA04374780615 
Vendi PACITAN SUBAA04374811615 
Heri NGAWI SUBAB00128493415 
Regina SIDOARjo SUBAB00128504815 
Mada JURANG SUBAB00128384015 
 
14-Maret-2015 
Yohanes jEMBER SUBBM00718083015 
David UNGARAN SUBBM00718104215 
Merry SAMARINDA SUBBM00718114015 
Regina PONOROGO SUBBM00718233215 
Indah KEPANJEN SUBBM00718213615 
Eni TULUNGAGUNG SUBBM00718192415 
Dewi PACITAN SUBBM00718172815 
Ari SAMARINDA SUBBM00718163015 
Sianti PASURUAN SUBBM00718153215 
 
13-Maret-2015 
Sintya WONOGIRI SUBAB00126056415 
Masruroh PROBOLINGGO SUBAB00126066215 
Novi JAKARTA SUBAB00126076015 
Muji MATARAM SUBAB00126085815 
Jazuli KEDIRI SUBAB00126095615 
Yulia KARAWANG SUBAB00125833915 
Agus BLITAR SUBAB00125843715 
Rita PASURUAN SUBAB00125824115 
Ratna BLITAR SUBAB00125814315 
 
12-Maret-2015 
Abdul NGANJUK SUBAB00124316615 
Najib DEMAK SUBAB00124326415 
Tomi YOGYAKARTA SUBAB00124355815 
Ani JAKARTA SUBAB00123963515 
Mariyem SURABAYA SUBAB00123973315 
Fitri JAKARTA SUBAB00124256215 
Titik SURABAYA SUBAB00124275815 
Agus SITUBONDO SUBAB00124285615 
Roni PEKANBARU SUBAB00124295415 
 
11-Maret-2015 
Hadi BANDUNG SUBAB00123445915 
Riko JAKARTA SUBAB00123455715 
Hendri SUKABUMI SUBAB00123465515 
Martin UNGARAN SUBAB00123475315 
Arif SAMARINDA SUBAB00123485115 
Ibunda MAKASSAR SUBAB00123494915 
Latifah GONDANG SUBAB00122407015 
Mei CIKARANG SUBAB00123516115 
Islam JOMBANG SUBAB00123535715 
 
10-Maret-2015 
Hanna MALANG SUBAB00122038015 
Ade JAMBI SUBAB00122047815 
Rizqi BANYUMAS SUBAB00122067415 
Walid MAKASSAR SUBAB00122108215 
Ery SLEMAN SUBAB00122118015 
Puput SOLO SUBAB00122018415 
Ade SIDOARJO SUBAB00122077215 
Yannie SIDOARJO SUBAB00122022815 
Michael JAKARTA SUBAB00122385815 
 
9-Maret-2015 
Henny GROGOT SUBAB00120765215 
Aries BANJARMASIN SUBAB00120606815 
Marcos JAKARTA SUBAB00120616615 
Catur TANGGERANG SUBAB00120626415 
Basri MAKASSAR SUBAB00120566015 
Amie MAKASSAR SUBAB00120575815 
Viki KEDIRI SUBAB00120685215
Amie MAKASSAR SUBAB00120575815 
Hariyanto BLITAR SUBAB00120585615 
 
8-Maret-2015 
Ida SURABAYA SUBAB00120556215 
Icha JAKARTA SUBAB00120675415 
Septi JAKARTA SUBAB00120695015 
Ida BATURAJA SUBAB00120636215 
Azifa MOJOKERTO SUBAB00120706415
Chandra SURABAYA SUBAB00120716215 
Riko JAKARTA SUBAB00120735815 
Priyantini KRIAN SUBAB00120745615 
Anie DEPOK SUBAB00120755415 
 
7-Maret-2015 
Riko JAKARTA SUBAB00118913215 
Fitri BERAU SUBAB00118903415 
Farah MALANG SUBAB00118892015 
Diana BOGOR SUBAE01425762215 
Ahmad SUMENEP SUBAE01425803015 
Ayu SEMARANG SUBAE01425832415 
Tetty KENDARI SUBAE01425842215 
Wanda DEPOK SUBAE01425812815 
Dianing KUDUS SUBAE01425861815 
 
6-Maret-2015 
Stenly MANADO SUBAA04273433515 
Riska GRESIK SUBAA04273523315 
Rahmat TG PINANG SUBAA04273482515 
Yusta MOJOKERTO SUBAA04273990315 
Tazkiyah SURABAYA SUBAA04273572315 
Kholifah SIDOARJO SUBAA04273613115 
Luluk SURABAYA SUBAA04273880915 
Siti MADIUN SUBAA04273802515 
Andri CIKARANG SUBAA04273652315 
 
5-Maret-2015 
Ainul SURABAYA SUBAE01417174015 
Ahmad SELONG SUBAE01417193615 
Edi JEMBER SUBAE01417205015 
Agus SURABAYA SUBAE01417214815 
Yogi JAKARTA SUBAE01417234415 
Krisna BANDUNG SUBAE01417244215 
Fatma MANADO SUBAE01417263815 
Citra KEBAYORAN SUBAE01417273615 
Nuri BANYUWANGI SUBAE01417283415 

4-Maret-2015 
Astra BOGOR SUBAA04252125615 
Ibdrayani MAKASSAR SUBAA04252205615 
very SURABAYA SUBAA04252254615 
Iwan PATI SUBAA04248053815 
Fatiyah SOREANG SUBAA04248104415
Fitri SIDOARJO SUBAA04248651415  
Ade CIAMIS SUBAA04248591015 
Eviet SURABAYA SUBAA04248143615 
Vina PONTIANAK SUBAA04248173015 
 
3-Maret-2015 
Sutriyah TEMANGGUNG SUBAA04237064115 
Ahmad PEKALONGAN SUBAA04237044515 
Hendro JAKARTA SUBAA04236980415 
Rusdi SURABAYA SUBAA04236911815 
Emy SURABAYA SUBAA04236861215 
Ragiol JEPARA SUBAA04236851415 
Entis SURABAYA SUBAA04236802415 
Agus JAKARTA SUBAA04237224115 
Budhi MAJALENGKA SUBAA04236582015 
 
2-Maret-2015 
Abdi MALANG SUBAA04223643515 
Tina BALIKPAPAN SUBAA04223563515 
Wahyudi SURABAYA SUBAA04223534115 
Feri KEDIRI SUBAA04223493315 
Yosep KUDUS SUBAA04223473715 
Sunita DEPOK SUBAA04220095815 
Riries SIDOARJO SUBAA04223393715 
Idi MALANG SUBAA04223374115 
Fajri CIBINONG SUBAA04220017415 
 
1-Maret-2015 
Akbar TANGGERANG SUBAA04220236215 
Siti LOMBOK SUBAA04220185615 
Dhika KEPANJEN SUBAA04220136615 
Muis DEPOK SUBAA04219950515 
Irma CIANJUR SUBAA04219890115 
Nanin CARUBAN SUBAA04219831315 
Taufan BEKASI SUBAA04219780715 
Ade SOREANG SUBAA04219712115 
Deny SURABAYA SUBAA04222294415 
 
30-Februari-2015 
Indah BADUNG SUBAA04222415215 
Ageng KAB.MUSI SUBAA04223692515 
Rika MATARAM SUBAA04221175515 
Ninik NGANJUK SUBAA04221126515 
Karimah SURABAYA SUBAA04221066115 
Wulansari NGAWI SUBAA04221007315 
Supiati MALANG SUBAA04220923615 
Firmansyah TARAKAN SUBAA04220474615 
Agrevina SURABAya SUBAA04223364315 
 
29-Februari-2015 
Ilham TARAKAN SUBAA04223344715 
Ratnawati MAKASSARSUBAA04222185015 
Mastuti SURABAYA SUBAA04222145815 
QOSIM LUMAJANG SUBAA04222116415 
Zaki BANJARNEGARA SUBAA04221882515 
Priyono SEMARANG SUBAA04220564415 
Helmi GRESIK SUBAA04220525215  
Wida DEMAK SUBAA04220505615 
Iwan SURABAYA SUBAA04220345615
 
28-Februari-2015 
Huda PEKALONGAN SUBAA04204981615 
Amali SURABAYA SUBAA04205026115 
Yasin SURABAYA SUBAA04205055515
Riska SURABAYA SUBAE01395323615 
Nila KEDIRI SUBAE01395292615 
Fiyatul TUBAN SUBAE01395282815 
Arif BALIKPAPAN SUBAE01395253415 
Suryadi BANGIL SUBAE01395233815 
Susiati LAWANG SUBAE01395224015 
 
27-Februari-2015 
Eliyana SEMARANG SUBAA04197471515 
Susanti TERNATE SUBAA04197512315 
Adlan MAKASSAR SUBAA04197571115 
Ratna BLITAR SUBAA04195204315 
Anggia SURABAYA SUBAA04195083515 
Sony BANYUWANGI SUBAA04195054115 
Boedionpo TUBAN SUBAA04195044315 
Yanny JAKARTA SUBAA04194960615 
Kasil SIDOARJO SUBAA04194831615 

26-Februari-2015 
Rosidah PALEMBANG SUBAB00115086315 
Supri KUDUS SUBAB00114983015 
Rini SIDOARJO SUBAB00114992815 
Elma SLAWI SUBAB00115007915 
Andrik TUBAN SUBAB00115017715 
Ramhan MATARAM SUBAB00115027515 
Shinta BANDUNG SUBAB00115037315 
Nanda KAB BERAU SUBAB00115047115 
Yuri SURABAYA SUBAB00115056915 

25-Februari-2015 
Abu LUMAJANG SUBBM00665313515 
Olivia PALU SUBBM00665333115 
Bagus SURABAYA SUBBM00665403315 
Mashubatul SEDATI SUBBM00665253115 
Emma SIDOARJO SUBBM00665502915 
Faisal MAGELANG SUBBM00665233515 
George PEKALONGAN SUBBM00665292315 
Entis SURABAYA SUBBM00665303715 
Owen JAKARTA SUBBM00665352715 
 
24-Februari-2015 
Sukmayati MATARAM SUBAA04162583015 
Chandra SURABAYA SUBAA04162534015 
Devi LAMPUNG SUBAA04162414815 
Manox JAKARTA SUBAA04162334815 
Ruhdy PONTIANAK SUBAA04162383815 
Ratna MOJOKERTO SUBAA04162663015 
Hari BEKASI SUBBM00665262915 
Milana SEMARANG SUBBM00665282515
 
23-Februari-2015 
Heni JAKARTA SUBAE01373533615 
Dhidiek DENPASAR SUBAE01373563015
Hardo SEMARANG SUBAE01373572815 
Wasabi SURABAYA SUBAE01373592415 
Emma SIDOARJO SUBAE01373623415 
Teguh SEMARANG SUBAE01373633215 
Ati MAKASSAR SUBAE01373662615 
Nur SIDOARJO SUBAE01373682215 
Nasrul BATANG SUBAE01373703415
 
22-Februari-2015 
Khoiron BANGKALAN SUBAA04145334315 
Bachtiar MAKASSAR SUBAA0414529351 
Aditya MANDAU SUBAA04145363715 
Tutik SIDOARJO SUBAA04145523715 
Fatonah YOGYAKARTA SUBAA04145492715 
Roni SERPONG SUBAA04145404515 
Ariesta MALANG SUBAA04145443715 
Mega LAMONGAN SUBAA04145732715 
Septi JAKARTA SUBAA04145553115 
 
21-Februari-2015 
Nur SIDOARJO SUBAA04134145415 
Tutik JEMBER SUBAA04133913115 
Rifky SOLO SUBAA04133813515 
Fitri SURABAYA SUBAA04133891915 
Setyo TRENGGALEK SUBAA04134106215 
Dewy PONOROGO SUBAA04133922915 
Dede MAKASSAR SUBAA04134026215 
Diyah SRAGI SUBAA04134065415 
Andris JAKARTA SUBAA04133852715 
 
20-Februari-2015 
Finza KEPANJEN SUBAB00114285815 
Ugi BANDUNG SUBAB00114295615 
Rani CIANJUR SUBAB00114137215 
Yuni MALANG SUBAB00113973515 
Aulaita TAMAN SUBAB00113893 
Marcelio SEMARANG SUBAB00113904915 
Tania SOREANG SUBAB00113854315 
Eny JOMBANG SUBAB00113864115 
Andrea SOREANG SUBAB00113873915 
 
19-Fbruari-2015 
Eka BARABAI SUBAB00114326615 
Aas YOGYAKARTA SUBAB00114316815 
Abah BANJARMASIN SUBAB00114346215 
Wahyudi AMBON SUBAB00114375615 
Harsono BATAM SUBAB00114356015 
Yuri SURABAYA SUBAB00114365815 
Jaclin SURABAYA SUBAB00114385415 
Onno MOJOKAERTO SUBAB00113963715 
Latifah MOJOKERTO SUBAB00114276015 
 
18-Februari-2015 
Maya JAKARTA SUBAE01358690915 
Khamimatul JEMBER SUBAE01358741515
Tio JAKARTA SUBAE01358712115 
Wahyudi BANJARMASIN SUBAE01358761115
Nanung SURABAYA SUBAE01358731715 
Agus BOJONEGORO SUBAE01358780715 
Munakikah SEMARANG SUBAE01358790515
Sumarjo MADIUN SUBAE01358801915 
Fatima TULUNGAGUNG SUBAE01358811715 
 
17-Februari-2015 
Chandra SLEMAN SUBAA04093832315 
Agung PAITON SUBAA04093762115 
Agus SURABAYA SUBAA04093722915 
Tjepy BOGOR SUBAA04093662515 
Syaiful GRESIK SUBAA04093633115 
Ati MAKASSAR SUBAA04093592315 
Sugiono SIMALUNGUN SUBAA04093523715 
Akraf MAKASSAR SUBAA04093492715 
Molin BEKASI SUBAA04093363715 
 
16-Februari-2015 
Hariyanto KUDUS SUBAA04081026515 
Deche JAKARTA SUBAA04078292415 
Nedya BANDUNG SUBAA04081991515 
Indah SEMARANG SUBAA04082026215 
Kholif SIDOARJO SUBAA04082055615 
Emma SIDOARJO SUBAA04082065415 
Sekar JAKARTA SUBAA04082094815 
Aau BANJARMASIN SUBAA04081085315 
Eliza TANGGERANG SUBAA04081116315 
 
15-Februari-MINGGU 
 
14-Februari-2015 
Vira PAMEKASAN SUBAB00111097315 
Ririn SURABAYA SUBAB00111108715 
Abdus GRESIK SUBAB00111118515 
Dwi TULUNGAGUNG SUBAB00111128315 
Dian SURABAYA SUBAB00111077715 
Rifa Depok SUBAB00110994015 
Rita DENPASAR SUBAB00110984215 
Mega BEKASI SUBAB00110974415 
Laili MAGETAN SUBAB00110954815 
 
13-Februari-2015 
April SEMARANG SUBAB00109913115 
Rizky PEKANBARU SUBAB00109903315 
Ati MAKASSAR SUBAB00109891915 
Siti PATI SUBAB00109962115 
Ilham MAMUJU SUBAB00109882115 
Wati SURABAYA SUBAB00109862515 
Tania BANDUNG SUBAB00109872315 
Hartono YOGYAKARTA SUBAB00109852715 
Ratna MOJOKERTO SUBAB00109991515 
 
12-Februari-2015 
Retno MALANG SUBAA04042107015 
Ganes SIDOARJO SUBAA04041107315 
Titis BOYOLANGU SUBAA04041166115 
Nonor PENAJAM SUBAA04041226515 
Sesilia JAKARTA SUBAA04041246115 
Ahmad JAKARTA SUBAA04041335915 
Yoga SURABAYA SUBAA04041365315 
Rizal MOJOKERTO SUBAA04041406115 
Burman PEKANBARU SUBAA04041814315 
 
11-Februari-2015 
Taufik SEMARANG SUBAA04027822715 
Dhedy WONOGIRI SUBAA04027781915 
Sumiarso KARANGANYAR SUBAA04027682315 
Fatma SIDOARJO SUBAA04027961515 
Agung DENPASAR SUBAA04027672515 
Yuri SURABAYA SUBAA04027662715 
Arie GRESIK SUBAA04027592515 
Idah SUMBER SUBAA04027514115
Hendra PEDURUNGAN SUBAA04027492915 
 
10-Februari-2015 
Neng MOJOKERTO SUBAE01325215615 
Jumha BANJARMASIN SUBAE01325553615 
Henny SIDOARJO SUBAE01325225415 
Siti BOJONEGORO SUBAE01325245015 
Empud CIBINONG SUBAE01325264615 
Atika PURWOKERTO SUBAE01325274415 
Nani MAKASSAR SUBAE01325284215 
Djarot JAKARTA SUBAE01325305415 
Slamet MOJOKERTO SUBAE01325325015 
 
9-Februari-2015 
Ratna JEMBER SUBAM00564314215 
Aries SURABAYA SUBAM00564293015 
Anisah CIKARANG SUBAM00564283215 
Tutik SIDOARJO SUBAM00564263615 
Ati MAKASSAR SUBAM00564253815 
Eko LAMPUNG SUBAM00564244015 
Ayu SURABAYA SUBAM00564214615 
Lydya GRESIK SUBAM00564173815 
Maysa SAMARINDA SUBAM00564193415 
 
8-Februari-2015 

7-Februari-2015 
Saefudin BULUKUMBA SUBAE01313833615 
Fadel MALANG SUBAE01313823815 
Trio JAKARTA SUBAE01313792815 
Budi JAKARTA SUBAE01313872815 
Barokah SLEMAN SUBAA03987697615 
Supri KUDUS SUBAA03986897115 
Afi SURABAYA SUBAA03986928115 
Tutik SURABAYA SUBAA03986967315 
Tiryanto JAKARTA SUBAA03987021415 
 
6-Februari-2015 
Koko BANYUWANGI SUBAA03976549515 
Edka SURABAYA SUBT402146524015 
Indri BLORA SUBAA03977002015 
Panca SIDOARJO SUBAA03977021615 
Susi JAKARTA SUBAM00558651215 
Slamet MOJOKERTO SUBAM00558641415 
Tiwie SURABAYA SUBAM00558631615 
Diah GRESIK SUBAM00558621815 
Slamet LAMONGAN SUBAM00558612015

5-Februari-2015 
Bahrul YOGYAKARTA SUBAA03964809915 
Andri SIDOARJO SUBAA03964132115 
Siti KEPANJEN SUBAA03964858915 
Ibin PASURUAN SUBAA03964190915 
Rika MATARAM SUBAA03964221915 
Ihda MATARAM SUBAA03964909515
Henny SIDOARJO SUBAA03964261115 
Yuni LAMONGAN SUBAA03964380315 
Idi MALANG SUBAA03964401515 
 
4-Februari-2015 
Putri SURABAYA SUBAA03954630315 
Riska KARAWANG SUBAA03954222115 
Mona SURABAYA SUBAA03954600915 
Teddy MALANG SUBAA03954251515 
Nisa SURABAYA SUBAA03954589715 
Alif LAMONGAN SUBAA03954331515 
Tutik SIDOARJO SUBAA03954370715 
Amril SIDOARJO SUBAA03954411515 
Ina SEMARANG SUBAA03954440915 
 
3-Februari-2015 
Kasil SIDOARJO SUBAM00553771915 
Dian SIDOARJO SUBAM00553713115 
Trifanty SIDOARJO SUBAM00553642915 
Heri MADIUN SUBAM00553592315 
Aswan JAKARTA SUBAM00553603715 
Wulandari JEMBER SUBAM00553613515 
Irham MAKASSAR SUBAM00553623315 
Irma KUDUS SUBAM00553633115 
Anita SOLO SUBAM00553582515 
 
2-Februari-2015 
Suyadi BOYOLALI SUBAA03929061215 
Dina PALANGKARAYA SUBAA03929102015 
Kris GROGOL SUBAA03929151015 
Lilis SURABAYA SUBAA03929180415 
Sukmawati MATARAM SUBAA03929221215 
Rizky DENPASAR SUBAA03929240815 
Emma SIDOARJO SUBAA03929281015 
Nurul CIKARANG SUBAA03929311015 
Okta JAKARTA SUBAA03929340415
 
1-Februari-MINGGU
Selengkapnya
 
TOKONAJWA

 

 

backlink seo ping

Florists Links

Text Back Links Exchanges 

Text Backlink Exchange

 

bbacklink 

DN Webs tokonajwa.com

Iklan Baris Gratis - Situs Iklan Baris, Media Promosi Online, Pasang Iklan Baris Gratis

Submit your site to search engines for free
Buy Social Media Services

 
Belanjaan Anda
0 unit
Live Chat

TELP / SMS / WhatsApp :
+62819 3856 0068

+6288803507266

Email:
tokonajwa@gmail.com

PIN BB:
326B2784

 
Rekening
No Rekening : 4681 4424 85
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 3197 0100 8092 530
a.n. MASNOAH
 
No Rekening : 1400 0127 4323 4
a.n. MASNOAH
 
Popular Search
  • alamat toko kota kupang yg jual teropong
  • jual hair dryer rainbow di madiun
  • jual korset 4step dikediri
  • toko rompi canon di jakarta
  • http://tokonajwa.com/timbangan-dapur-timbangan-dapur
  • chic shaper jakarta 2015 online shop
  • tempat penjual catok rambut di tuban
  • jual fix it pro di bali
  • jual tasbih jari digital malang
  • senter pompa bandung
  • hand sealer mini wonogiri
  • toko dispenser odol gresik
  • jual celana menstruasi anti tembus online di surabaya
  • jual samurai di magelang
  • toko disamarinda yang jual tirai magnet anti nyamuk yang asli
  • penjual refill rokok elektrik sidoarjo
  • alamat lengkap toko mesin jahit mini portable area cikarang
  • foto celana dalanm bekas datang bulan
  • tempat jual pompa ban elektrik di solo
  • agen pakaian dalam sidoarjo surabaya
  • harga grosir armband daerah malang
  • fix it pro area malang
  • agen magic ball washing di indonesia
  • alat olahraga vibration plate di pim palembang
  • jual cincin tasbih di malang
 
Spesial
Arabic Shalat Playpad Arabic Shalat Playpad
Rp. 55.000 Rp. 45.000  
Bendi Roller Bendi Roller
Rp. 20.000 Rp. 10.000  
Korset 5 Step Korset 5 Step
Rp. 50.000 Rp. 45.000  
Lampu Tidur Hello Kitty Lampu Tidur Hello Kitty
Rp. 55.000 Rp. 40.000  

Monalisa Pelangsing

Monalisa Pelangsing
Klik untuk memperbesar
Harga : Rp. 190.000
Stok : Tersedia
Berat 500.00 gr
Model : Monalisa Pelangsing
Rating Rata-rata : Not Rated

Stok Options :
Model:
Warna:
Jumlah Diskon :
Qty Order Harga per unit
3 Rp. 185.000
12 Rp. 180.000
Qty : Beli
READY CREAM & HITAM

Terdiri dari 3 sliming suit, ( atasan, celana pendek, celana dalam) . 
mengandung INFRA RED FIR yg efektif membakar lemak dan melancarkan aliran darah sangat baik untuk program pelangsingan anda dan menjaga kesehatan

bahan terbuat dari nylon halus

korset pelangsing dengan infra merah sama seperti di TV ( JACO SINDO) adalah model lapisan pakaian dalam dengan tehnologi infra merah ( fir) , yang dapat mengurangi kadar lemak pada tubuh, menurunkan berat badan dan juga menjaga bentuk tubuh, kesehatan dan kebugaran dimanapun anda berada.
Satu Produk, Dengan Multi Manfaat :

1. Mengecilkan PERUT
2. Menaikkan PAYUDARA
3. Mengencangkan PAHA & PANTAT
4. Melangsingkan PINGGUL
5. Melancarkan ALIRAN DARAH
6. Mencegah SAKIT PINGGANG
7. Menyusutkan LINGKAR PINGGANG
8. Mengurangi LEMAK DI BELAKANG LENGAN
9. Menyokong TULANG PUNGGUNG & BAGIAN TEPI BADAN
10. Menegakkan PUNGGUNG YANG BUNGKUK
ngk minta di ksh warna yg ready
Dengan kualitas sama, tapi harga lebih murah, kenapa enggak?
Tulis Review
Nama :


Review anda : Catatan : HTML is not translated!

Rating : Jelek            Bagus

Masukan Kode dibawah ini:

Tidak ada gambar tambahan untuk produk ini.